Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня к вам и вопрос, и совета хочу спросить. Про моего погибшего друга:(скажите пожалуйста как он там на том - вопрос №3870140

свете, всё ли у него хорошо? :(и совета хотела бы спросить, как справиться с тоской, очень страдаю без него😪😔🤦‍♀️спасибо всем кто ответит. Алексей 7.05.1975 и Ольга 29.08.1989.

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Говорите с ним, и знайте, что он Вас слышит. От одного осознания того, что Ваш друг рядом, просто за тонкой, прозрачной пеленой, Вам станет легче.

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Ему легко там, он свободен от иллюзий трехмерности.

    июль 1, 2020 г.