Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие перемены меня ждут в ближайшие полгода? Зилия 10.08.94 - вопрос №3870156

Вопрос задан анонимно июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Важным событием этого периода будет решение семейных вопросов. Обретение стабильности.

    июль 1, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в целом период благополучный… возможны осложнения в отношениях с мужчиной, некоторая напряженность

    июль 1, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в личной жизни, в август месяце будет обновление, есть так же и дорога

    июль 1, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Вас ждет полное благополучие в плане финансов, гармония и любовь в семье. Наступает момент полного взросления и выхода на свое предназначение. Возможно зачатие.

    июль 1, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. В личных отношениях кризис. Недоверие, сомнения.  По работе получите предложение на хорошую перспективную должность… Но а по финансам не будете иметь столько о чём мечтаете, но и не обижены будете.

    июль 1, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день мне идет информация за ваш род как тпевога и приграды и род как набидован, и идет мужчина в пагонах как то связан с родом кровно.Личный фронтваш тревожит идет негатив от мужчины. На личном идут бумаги и решение и будет немного напрядения.Вам надо беречь здоровье. В финансах идет то что можете подняться выше наступень главное идти к целям. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с парнем будет. Будет недалекая поездка в этом году.

    июль 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока никаких.Все будет примерно также.

    июль 1, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, в течении 3 года с 2020г. перемены в личной жизни и дорогах в деле, новая волна радостей и движений в делах, свободного выбора и удовлетворенность жизни и событий в сфере окружения, работы/дел и с личной жизнью.Судьба подарит свободу выбора и принятия решения о будущем к глобальному трансформированию и отсеиванию приводящая к миру и гармонии)

    июль 1, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Перемены в эти полгода не произойдут. Ни в лич. жизни ни в работе. Ветер перемен подует в Вашу сторону с 2021 года. Наладится лич.жизнь, повышение по службе, укрепление материальной ситуации.

    июль 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С мужчиной отношения будут. Личная жизнь будет на первом месте у вас и насыщена яркими эмоциями. Он проявит инициативы, вы в его сторону двигаетесь. Это связано с жильем, внимание, принятием его предложений.

    июль 1, 2020 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам пердстоит сделать ваш выбор  с кем быть из мужчин, и  возможность  вашего перезда  обрадует вас.

    июль 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной, который  изменит вашу жизнь в лучшую сторону…

    июль 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В данный период вам будет казаться что многие против вас, что вас никто не слышит и вы никому не нужны. Угнетающее состояние будет у вас.
    В личном пока не видно перемен, все также ожидание, выбор, и много волнения.
    В работе решите завершить/закрыть какое то дело/ситуацию.
    Перемены будут внутри вашего окружения, кто-то заявит о себе.

    Всех Вам благ!

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены будут небольшие, но ценные. Вы будете чувствовать больше уверенности, поймете, чем именно хотите заниматься в жизни, поедете куда-то.

    июль 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие пол года, решаться важные вопросы, которые на душе давно не дают покоя, обретение стабильности, принятие ситуации наконец такой какая оно есть на самом деле, вообщем то решение важных вопросов.всё будет хорошо.на удачной волне вы.Удачи вам!

    июль 1, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Зилия. Перемены благоприятные у вас будут в загаданный срок, ситуация финансового характера изменится к лучшему, изобилие показано. В остальных сферах жизни существенных изменений не случится.

    июль 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет поездка у Вас. В личном будет развитие отношений  с мужчиной.

    июль 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Перемены в личном.
    мужчина есть на примете, он очень к вам расположен.В будущем отношения будут углубляться.Но будует вмешиваться другая женщина.
    В финансах или работе- перемены.
    На вас окажет влияние мужчина, и это влияние не будет позитивное.Он будет лишь мешать и вызывать раздражение, депрессию.

    июль 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    У Вас очень притягательное и гармоничное биополе — это чувствуют многие и стараются быть к Вам поближе. Общаетесь только с теми, кто восхищается Вами и делает Вам комплименты. от этого Вы расцветаете. В работе больше любят мужчины, чем женщины, в любви еще есть время четко определиться с мужчиной.

    июль 2, 2020 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Все будет плохо и еще хуже из-за бездействий.

    июль 2, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    У вас есть неумеренность, зависимость от своих желаний, этотне приведёт ни к чему хорошему. Вы раб своих желаний, и эти желания вас разрушают. Нужно быть остородным, будет обман, препятствия, если вы как можно быстрее не освободитесь от своих желаний, то в будущем ничего гладко не будет

    июль 3, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зилия, в ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Вообщем, Зилия, с финансами у вас все хорошо и работой будет до конца года. Об этом не переживайте. В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни. Но не в эти два месяца, чуть позже. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. И здесь вы реально можете приобрести защитника мужчину, который будет оберегать, поссорились с кем-то — а он выслушает, выпьет с вами вечером, т.е успокоит, если надо, вот из тех мужчин, достаточно редко в просмотрах, если честно, который к вам придет и скажет :«ути моя девочка, ну что ты плачешь, давай я тебя пожалею, ну хочешь пойдем тебе платишко купим», ну только не плачь, т.е из таких мужчин:) Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Как мальчик молодой, энерджайзер. Характерный будет, к себе мало кого подпускать будет, он будет достаточно конфликтным человеком, он будет зубами вырывать и выгрызать, все что жизнь ему дает и не дает, а если не дает, то сам возьму. Будет закрытым человеком, как сторожевая собака, как пес, такой бойцовский сторожевой пес и я не удивлюсь, если он будет каким-то боксером(но навряд ли), а для вас он будет добрым и мягким, а в жизни он будет реально бойцовский пес, которого я бы вообще не рекомендовала кому-то трогать, он будет все выгрызать, у него язык подвешан и кулаки разработаны, и не только кулаки, поэтому, конфликтный очень. А сможете ли вы его укратить? Да, сможете, он будет добрым к вам, как мальчиком молодым. Он будет к вам таким заботливым, вы для него будете как девочка, солнышком, и он для вас. Он морально не мог найти себе пару. Зилия, он обретет в вас свою пару, его чаши все пусты, а с вами они наполнятся. Вы сможете его наполнить, он долгое время не мог найти себе пару, все ему не нравились, не находил в их свое, а вы его сможете наполнить. Он вас выделит и вы станете для него единственной. Жить вы будете на его жил площади. Серьезная у вас будет перемена в жизни.

    июль 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас выходит торжество, свадьба… мужчина рядом с вами, который вас любит… но вы очень переживаете о нем… думаете..
    Также выходит трата денег и тут же заработок через какое то ваше дело или хобби..
    Также выходит, что кто то из ваших родственников может попасть в больницу.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 7, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Приятные хлопоты, связанные с изменением места жительства, так же исполнение задуманых планов.
    Рядом будет человек который поддержит.

    август 12, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    Отношение с новым партнёром, который внесёт в вашу жизнь радость и счастье.

    август 16, 2020 г.

    Елена

    386-й в Эзотерике

    Нужно быть внимательным, чтобы не получить ожог, так как есть такая вероятность. Главная тема — это ребёнок

    октябрь 12, 2020 г.