Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как сложатся отношения у Светланы 19.10.1968 и Дмитрия 12.07.1981 по работе в дальнейшем? Какие мысли у Дмитрия по отношению к Светлане? - вопрос №3870666

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Сложатся как рабочие, солидные и очень правильные с точки зрения профессионализма.

    июль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Отношения сложатся. Сильная команда, которая придет к успеху. Видит Вас исполнительной, ответственной. Возможны совместные рабочие поездки

    июль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошо сложатся. Положительные мысли

    июль 2, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    В работе всё хорошо будет, его мысли не чисты по отношению к Вам в личной жизни в будущем он несёт для Вас большую угрозу, угроза будет физической. Связав с ним судьбу в дальнейшем ждите горе, разочарование.

    июль 3, 2020 г.