Эзотерика

vip

Семейные отношения - вопрос №38714

Добрый день. Моя дата рождения 19.01.1975 Москва, время — 14.25. Муж — 03.07.1975, Баку, время — 19.00. Очень сложные отношения в семье, собираемся разьезжаться. Удасться ли сохранить брак и будет ли 2й ребенок? Если будет, то будет ли он здоровый?

Спасибо.

октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 12, 2010 г.

    Анна

    Все непонимание в вашей семье временно. причину нужно искать глубже. НО развода не будет,по судьбе вы половинки. Детей в вашем браке двое! рожайте не бойтесь! если нужна более полная информация по вопросу, обращайтесь!

    октябрь 12, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Вам следует изменить своё отношение к этой ситуации, иначе разрыв возможен. Постарайтесь взять себя в руки, ваш муж ждёт встречного шага, сам не сможет пойти на перемирие первым. Не стоит терять этого мужчину, он действительно ваш. И если сумеете найти разумное решение и не расстаться, отношение будут очень прочными. Ещё раз советую: именно ВЫ дожны пойти на встречу.

    октябрь 12, 2010 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    По энергетике Вы одно целое.Вам нужно в некоторых ситуациях стать слобей, дать в руки ситуацию мужу.Ребёнок ...есть, всё будет хорошо. На всё воля Божья! Удачи Вам!

    октябрь 12, 2010 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте

    Удастся сохранить семью если вас соединил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ это он гарант вашего счастья. Потому надо к нему к БОГУ ЛЮБВИ И обратиться он поможет наладить ваши сегодняшние отношения с мужем. Вы же многое еще хотите получить ,  это еще и ребеночка а это может дать только БОГ ,  потому БОГА того кто все дает  и надо найти сейчас в трудное время когда имеются трудности в семье.  Найдете БОГА будет и семья сохранена то и просите и дано будет.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    октябрь 12, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Ни в коем случае не делайте глупостей. Ребенок будет в следующем году.

    октябрь 12, 2010 г.