Эзотерика

vip

02.03.1989 ж Валентина . Сфера финансов. Когда наладится? Чем заняться, чтоб работать на себя, и иметь хороший стабильный заработок? - вопрос №3872006

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца года будет небольшое улучшение. Но, более существенный подъём в финансах просматривается в 2022 году. Видимо, от частного бизнеса.
    Чем заниматься — только тем, к чему душа лежит. Только такой бизнес через год-два дает свои плоды.

    июль 3, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наладится в течение года, нужно избавиться от негатива

    июль 3, 2020 г.