Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте подскажите дальнейшие отношения с мужчиной будет ли развод и как решить ситуацию ? Нет взаимопонимания между ним и моими родителями муж подал на развод , у нас только родился ребенок - вопрос №3872014

Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите дальнейшие отношения с мужчиной будет ли развод и как решить ситуацию ? Нет взаимопонимания между ним и моими родителями муж подал на развод , у нас только родился ребенок

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Останетесь вместе, развода не показывает, Константин вас любит с ребеночком, потерпите, ситуация скоро стабилизируется.

    июль 3, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Елена, конечно, развод по-любому лучше не допускать. Если нет взаимопонимания, лучше «хорошо относиться друг к другу на расстоянии», минимизировать общение. В этом нет никакого предательства родни, если выходя замуж, для женщины муж важнее. Тем более мужчине жить с родителями жены — это 99% раздор в семье. Выход всегда там же, где вход, сказать, что вы его любите и как важна семья Вам и ребенку, обговорить возможность ему практически не пересекаться с Вашими родителями, конечно, жить где угодно, но отдельно. В комфорте, но без мужа — это же не лучше, чем даже в комнате общежития, как иногда поступают молодые, «отселяясь» при двух прекрасных просторных квартирах у родителей с обеих сторон.

    июль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве ребенок может удержать мужа, если у него полностью отсутствует такое понятие как ответственность за семью? Ему так удобно, поэтому воспользовался образовавшейся нишей, в которую трусливо решил спрятаться. Не пытайтесь еге удержать, не ломайте судьбу ни себе, ни ребенку, на нем свет клином не сошелся.

    июль 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина любит вас и принимать решение развода для него было крайне тяжело. И у вас есть шанс все исправить. И он очень надеется что ы вы станете инициатором перемирия, скажем так.
    Со временем он осознает то совершает ошибку.
    В решении семейных проблем таро советует или жить отдельно, или если оно уже так и есть – о минимизировать контакт родственников.

    Всех Вам благ!

    июль 3, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас хорошая пара и отношения можно еще наладить. Не позволяйте никому вмешиваться в ваши отношения с мужем, ни родителям, ни подругам, ни другим «доброжелателям».
    Конечно, ребенок никогда не останавливал мужчин, но Константин неплохой парень и расставание с ним будет для вас обоих очень тяжелым. Он просто устал, испугался, смалодушничал. Ему нужно время остыть и всё осмыслить. Станьте на сторону своего мужа. Родители никуда не денутся и всегда простят и поймут Вас. А муж может уйти навсегда и потом оба будете жалеть, что не боролись за свое счастье.

    июль 3, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Развода с мужем не будет. У вас произойдет разговор, где вы решите остаться вместе и растить ребенка. Вы помиритесь, поймете друг друга, снова оживут нежные чувства между вами. С родителями также ситуация немного уляжется.

    июль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Да, будет развод. Удержать брак не получится. Мужчина к Вам остыл.

    июль 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    развод будет… но он от вас никуда не денется…

    июль 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это недопонимание будет улажено. Вы снова сойдетесь. Он одумается ради ребенка.

    июль 3, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Маловероятно, что развод будет. Его поведение это протест против воли ваших родителей. Вам необходимо установить чёткие границы для своих родителей и ваших отношений, сказав, что вы их ТОЖЕ любите, но. Есть вы, ваш муж, ребёнок и ваши отношения и чувства и все это вам ТОЖЕ нужно и важно. Мужчина идёт за богом, а женщина за мужчиной. Не за родителями. Удачи.

    июль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развод. У вас будет другой мужчина для брака.

    июль 3, 2020 г.
  • Здравствуйте. На мужчине есть негатив, он не ведает, что творит, такое бывает, выбирайте эксперта, обращайтесь за помощью.  Он вас любит, и вы идёте друг другу по судье, не соглашайтесь на развод, боритесь за свою семью, всё в ваших руках, всё у вас получится! Удачи!

    июль 3, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! отношения еще можно привести в норму. на развод он подал сгоряча, но здесь роль в урегулирование этих отношений лежит на Вас.Дистанция между мужем и родителями, даже временная пойдет на пользу.

    июль 3, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Он не чувствует себя мужчиной. Его подавляют и критикуют. Это плохо. И он уходит от этого, так как мужик в нем есть, и он не хочет чтобы это растерялось, превращаясь в тряпку. Правильно делает. Вы молоды и не можете оценить ситуацию, и повлиять на нее.

    июль 3, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужа можно вернуть по горячим следам. Но он слишком упрям. Понимает, что Вы не виноваты, но его все равно задевает отношение Ваших родителей.

    июль 3, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Добрый день. Развода можно избежать, и скорее всего его не будет.  Константин любит вас, считает вас лучшим что могло с ним случиться, но тут было затронуто его эго, которое у него довольно сильно развито, и он решил «победить» таким способом. Конечно, странно, что мужчина может бросить любимую женщину по причине несогласия с её родителями, сдаться, он не из таких, как я вижу… На самом деле решение им не принято о разводе, и, скорее всего, это такой ход конём, выход за рамки. Вам придётся дать ему понять, что вы без него не справитесь, что вы слабая и нуждаетесь в нём, в конце концов ему жить с вами, а не с вашими родителями. Не дойдёт до развода в общем.

    июль 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Развод будет.ситуацию не решите никак.если взаимопонимание ушло, его не вернуть.Да.он разведется.ради того, чтобы спокойно жить, да и знаете, он не ценит вас.любую ситуацию можно решить, а он хочет убежать без оглядки… тут знаете.я на стороне родителей.они вам помогут.а такого бегуна отпустите.при сложностях не решает их а бежит.

    июль 3, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Елена, добрый день.  Здесь только Вы модете  исправить ситуацию.  Никто Вас не разведет, пока  ребенку не  исполнится год, ну если т олько Вы сама не пойдете и не будете  слезно просить судью избавить Вас  от брака.   Костя по жизни «психованный» и будет делать всегда то, что ему  нужно, даже если нужно будет пройти по головам. То, что он не может найти общий язык с родителями, так  как это не его  проблема. Подскажите  родителям, что Вы их любите, а Ваш муж должен любить  своих родителей.  Пусть немного отпустят вашу жизнь.  МЫ все родители и думаем, что нашим деткам нужна помощь от нас.  Нужна, но только материальная. Живите  с Костей и наслаждайтесь  друг другом и малышом.   Он не хочет развода, просто нервная система  на взводе.  Уговаривайте его, что  родители изменят свое отношение к вашей паре

    июль 3, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения будут очень сложно складываться, вам нужно многим пожертвовать, чтобы сохранить их.Но здесь дело в том, что изначально ваши отношения были построены на ненадежном фундаменте, поэтому вот сейчас рушатся, как карточный домик. Я не вижу, что вы сможете найти с ним общий язык, прийти к компромиссу. Развод, увы, избежать вы не сможете.

    Всех вам благ!

    июль 3, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Константин очень удручен происходящими конфликтами с одной стороны. Но с другой стороны у него много чувств к вам и большое внутреннее желание сохранить семью.
    Но сам он вряд ли что-то будет предпринимать.
    Если вы не хотите развода, вам нужно спокойно поговорить об этом с мужем. Рассказать о том, что вы чувствуете к нему и как вы относитесь к разводу. Спросить о том, какие у него чувства к вам и как относится к разводу.
    Если между вами стоят родители, то надо перестать общаться с родителями. Если живете вместе, то съехать от родителей и жить самим.

    июль 3, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Вижу Константин изменит своё решение. Но ещё ему нужно время для этого. Оставить он вас не сможет. Крепитесь.

    Всего вам доброго!

    июль 3, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Развод — результат воздействия со стороны Ваших родителей. Если снять воздействие — семья сохранится

    июль 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    тут трудно что-либо поменять.Мужья не так часто подают сами на раздво, значит есть еще кто-то, кто этого очень хочет, кроме него самого.Возможно тут виноваты ваши родители или еще кто-то.Вам нужно или мирить мужа с родителями или жить раздельно, если вы с ними живите.

    июль 4, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина сделал такой шаг сгоряча, под эмоциональным всплеском. Уже втайне от вас раскаивается. Но если не остановить, развод будет.
    Совет от карт -  посмотрите на эту ситуацию без обид и эмоций, только рационально и логично. Усильте контроль над вмешательством в вашу семью других людей (держите их на расстоянии).

    июль 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не сможете сохранить семью, очень жаль, что такие замечательные пары расходятся из-за разногласий, не сможете уже его удержать, слишком силен прессинг на него со стороны Ваших родителей и его это очень задевает и расстраивает. Если хотите быть вместе, уходите жить отдельно, другого выхода у вас нет.

    июль 4, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На мужчину все просто разом свалилось и он принял такое решения о разводе на эмоциях и импульсивно. Он хотел еще этим показать свою значимость.  Вы по жизни идете вместе, поэтому это временно. Мужчина приведет свои чувства в порядок и Вы вновь помиритесь.  И наладите отношения. Идет взаимопонимания между Вами. Вы найдете компромисс и все улучшиться у Вас.

    Всех Благ Вам!

    июль 4, 2020 г.