Красота, Здоровье

Здравствуйте, месяц назад сделали мелирование волос на длину корни не затронули, затем протонировали в жемчужный блонд корни получились светло русого цвета. Сейчас корни обросли и нужна - вопрос №3872104

протонироваться. Какой оксид нужна взять чтоб получился также светло русый цвет? (свои волосы темно русого цвета) изображение из вопроса - Здравствуйте, месяц назад сделали мелирование волос на длину корни не затронули, затем протонировали в жемчужный блонд корни получились светло русого цвета. Сейчас корни обросли и нужна

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Протонируйте снова в жемчужный тоником!!!

    июль 3, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    3% оксид сделает ваши корни на 1-2 тона светлее, более высокий процент может изменить структуру волос.

    июль 6, 2020 г.