Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения объятия поцелуи интим у нее (з ян 83) с кем из них что будет? 1. 27 сен 81. 2. 21 ян 73. Что ей делать рекомендуется? - вопрос №3872270

Вопрос задан анонимно июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним 27 сен 81 будут отношения.

    июль 4, 2020 г.
  • я не вижу в будущем отношений между этими людьми, мужчина будет бездействовать, т.к. сердце его не свободно, есть ещё одна женщина

    июль 4, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Выбрать  -  кто устраивает в интиме.Но быть осторожной, т. к. может быть подвох со стороны обоих.

    июль 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С первым мужчиной может быть короткий роман, с ним вам будет комфортнее.
    Со вторым мужчиной-тут сложнее, будут вам мешать.На него есть еще претендентки.

    июль 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со вторым мужчиной могут быть отношения скоро, однако у него не самый простой характер и он искусственно будет создавать проблемы в общении. Рекомендуется не спешить, все само собой сложится со временем.

    июль 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения с мужчиной 27 сен 81 будут и они для Вас предпочтительнее. Второй мужчина  не Ваш.

    июль 4, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Интим возможен со вторым. Но продолжения отношений не будет.
    Первый ждет инициативы от нее. Может согласиться, но сам ею практически не интересуется.

    июль 4, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С мужчиной 73 года рождения.  У Вас с ним будет связь. Идет сильное влечения со стороны мужчины. Обратите внимания на него и дайте ему намек на решительные действия.

    Всех Благ Вам!

    июль 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.интим будет с первым мужчиной.со вторым будет поцелуи… делать да ничего пожалуй.но в ближайший месяц.надо будет определиться с кем же быть уже.

    июль 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит что с двоими… но в разный промежуток времени.
    Рекомендуется только выбрать между ними.
    Всех благ!

    июль 9, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    С самой вас считывается растерянное упадническое состояние. Вам кажется, что что то очень не ладится, не удается в вашей жизни. В личном.

    В то время как ситуация совсем того не стоит. И сейчас вам нужно просто оглянуться вокруг – выйдя из своего субъективного мира. Осознать, что сами себя загнали в такое настроение, дезориентацию, опустошение.

    На самом же деле тут вообще – объективно – не о чем так переживать, тратя свою энергетику.

    1. С мужчиной 27 сентября 1981 года – он готов на встречи, периодическое времяпровождение. Его интерес( заинтересованность) пока нельзя назвать сильным ( чтобы его так уж влекло к вам). Девушка для него – просто подруга, для эпизодических веселых встреч. Но страсти нет, как нет и сильного, а тем более –серьезного – увлечения.

    По мне – так тут и развивать нечего в перспективу – просто так и будет висеть на этом уровне. Притяжения нужного совсем нет. Не стоит возлагать надежды и тратить драгоценное время. Так все и будет – пока само не затухнет.

    1. С мужчиной 21 января 1973 года – здесь мужчина заинтересован. Девушка для него – нечто вроде новизны, способной освежить его жизнь( как он считает, застоявшуюся, тусклую).

    Здесь возможен – и будет при должном развитии – и секс, и довольно интересные насыщенные встречи. Единственное –что вам все время будет что то неудовлетворительно в этой связи. Как будто ущерб и неполноценность все время будете чувствовать. Что могло бы быть и лучше. С кем то другим – более перспективным, интересным.

    Но этот мужчина будет стараться пролонгировать связь – ему это нужно, по его причинам. В том числе – он будет подпитываться вами( энергетически) – обновляться.

    Что вам делать и как разобраться. На мой взгляд – вступить в раскручивающие себя( и свои чакры) отношения со вторым мужчиной. Но не рассчитывать и ничего не ждать – а просто окунаться и получать удовольствие. В процессе раскрутки энергетики женщины и поднятия настроения – обычно подтягиваются свои люди( другие).

    Основное тут – грамотно психологически и энергетически повести себя в этих встречах – не угнетая свой фон и настроение –а получая взаимно свое – от него. Есть масса методик, как себя подготовить и грамотно вести.

    июль 9, 2020 г.