Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня по работе. Какие проблемы. - вопрос №3872344

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Павел, как раз наоборот, проблем не видно, в ближайшее время, по сути вопроса считывается, что добьетесь вознаграждения в коммерции, и это принесет Вам удовлетворение и достижение поставленных целей, дальше надежное положение, что в будущем сослужит Вам хорошую службу.

    июль 4, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы будете стоять скоро перед определенным выбором, это касается как раз работы и карьеры. Вам следует набраться сил, чтобы правильно посмотреть на вещи и выбрать правильный путь. Неправильная дорога — проблемы

    июль 4, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в ближайшее время на работе все будет складываться удачно… и еще там женщина

    июль 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженные  моменты, которые вам придется пережить, И те  проблемы, которые вам  придется  решать  окрепнут ваш  дух и вашу  волю.Возможность  смены  работы на другую, на более лучший  вариант вашей работы.

    июль 4, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Проблем на работе не будет. Потеря работа не просматривается. Вижу вас ещё очень долго на данной работе. В дальнейшем идёт повышение

    июль 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени подвернется более перспективная работа и стабильная работа… тут особых перспектив не видно…

    июль 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Павел!
    Проблемы  есть у вас и в прошлом и сейчас и некоторые проблемы в будущем.
    Начнем с прошлого.
    Была ситуация закрытая, что-то шло как опыт в работе, были интриги, какие-то тайны, были потери, суета и нервы.
    Сейчас вы хотите изменить ситуацию, и вы сейчас главный в своей жизни.Перед вами стоит выбор и этот выбор достаточно тяжелый, потому что он равнозначный и не можете его сделать.
    В будущем идет вопрос материального плана-денег.И вот тут идет путаница, сомнения, переживания.Их может стать меньше в зависимости от выбора, который сделаете сейчас или в ближайшем будущем.

    июль 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у вас будет по работе. Нету никаких проблем.

    июль 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Уход с работы будет

    июль 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Павел. Вас подставят, будет угроза потери работы, увольнения. Увы. Прогноз на будущее не благоприятный на том месте, где вы будете работать. Более подробный просмотр сферы работы, финансов и полезные рекомендации возможны через диагностику энергетики по фото.

    июль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Проблема одна  -  Вам не продлят контракт.

    июль 4, 2020 г.