Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, посмотрите, будет ли мужчина больше проявлять активность, если да, то с какого времени? - вопрос №3872439

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 11, 2020 г., 18:55:56

И что вообще будет предлагать до конца года…

Вопрос задан анонимно август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Все так и будет, значимых действий мужчина проявлять не будет.

    июль 4, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина пока не предпримет не каких действий у него проблемы с бывшими отношениями они его отпустить не могут тут много магии замешано с уважением Юлия

    июль 4, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, к концу года будут от него более реальные проявления, сейчас пока не ждите этого.

    август 11, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Активность будет проявлять с ноября по декабрь. Сейчас перед выбором стоит, для него этот выбор сложный. Вообще присутствие у него боязни остаться в одиночестве. В вашей есть развитие отношений и в паре быть долго.

    август 11, 2020 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    возможно в следующей весной он изменит свое отношение и начнет активничать

    август 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Особо знаете, не ждите активности от него, отношения ваши, общение, и связь, продолжится в таком же странном, непонятном русле.как и сейчас

    август 11, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Активности от мужчины ждать не приходится. Он другого склада, добиваться женщину не привык

    август 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет хотеть с Вами видеться и напряженно ждать от Вас каких-то знаков. В целом мужчина будет проявлять все больше и больше интереса.

    август 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом трудности в общении, не могли перейти к другому уровню.Стояние на месте.
    Сейчас у него выбор-не решил еще что делать.
    Будет проявлять большую активность.Так как выпала карта медведь-то будет активно действовать, но больше в сексуальную сторону.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С сентября будет проявлять активность.

    август 12, 2020 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли 4 монет — еще некоторое время мужчина будет не очень активным, по этой карте человек — весь в себе или весьма жадный или ленивый на эмоции или действия. По его мнению, чтобы все шло своим чередом. что и делать особо не нужно пока или это несвоевременно.
    Дальше Суд и 6 жезлов — показывает, что в определенный момент или событие некое произойдет, в следствие чего он серьезнее начнет думать и планировать с Вами отношения, или просто он «дойдет», «надумает» важно решение, из-за которого отношения активизируются. По 6 жезлов выходит рост чувств, когда женщина в глазах мужчины становится более значимой, нужной, ценной. Что может быть до конца года — Паж мечей — в ближайшее время пока сохранение нынешней ситуации, и даже мужчина может казаться холодноватым. Затем 3 монет и 3 кубков — больше времени будете проводить вместе, вообще это карты объединения, чего-то совместного, когда люди что-то делают сообща. Значит до конца года будет сближение.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Шатс

    360-й в

    Будет проявлять активность на совместную жизнь и больше сожительство, за которым может последовать брак

    август 12, 2020 г.
  • Здравствуйте. да, мужчина будет проявлять активность, но не так, как вам хотелось бы. Ничего серьёзного он вам предлагать не будет, только встречи, свидания, общение и т.д. Через литьё на воск  можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 13, 2020 г.