Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

какие события ожидают меня в 2020 году гульнур 08 11 1977 - вопрос №3872919

Вопрос задан анонимно июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут встречи с мужчиной.

    июль 4, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    в семье все хорошо, но в душе вы одна… сможете решить важный для вас вопрос

    июль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В скором времени у вас начнется новая жизнь. вы сами примете решение оставить в прошлом все, что сейчас мешает вам быть счастливой.Всех благ!

    июль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Летом начнет налаживаться личная жизнь. Из затянувшегося одиночества выйдете на уровень влюбленной и любимой дамы.

    июль 4, 2020 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь наладится. Появится новый источник дохода. Но осенью будут проблемы со здоровьем: будьте осторожнее.

    июль 4, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    смела работы вас ждет летом-отдых поездка со злакомыми

    июль 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет зависеть от того, какие цели Вы будете перед собой ставить. Пока не можете отпустить прошлое и пойти дальше. Но если попробуете начать жить с чистого листа, успехи будут и в отношениях, и в финансах. К новому году будете лучше себя чувствовать во всех отношениях.

    июль 4, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь.  Выпавшая карта  дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.

    июль 4, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный период вас ждет успех, большая удача, т.к. вышла карта большой энергии, творческого потенциала, света, тепла.В загаданный период вы будете что-то творить, взращивать, привлекать к себе внимание, и что-то делать, ярко и успешно.Также в загаданный период вероятно многовариантное решение наболевшей проблемы.Вы будете делать некий выбор, который связан с мужчиной, с выбором жизненного пути, но вы будете не уверены в своем выборе.Выбор будет сложным и важным для вас.Также в загаданный период показаны ссоры, конфликты, которые повлияют на ваш выбор, на ваше решение.Вы наведете в своей жизни порядок и при этом отметете какие-то возможности.

    Всех вам благ!

    июль 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видны сдвиги в финансовой сфере, прибыль сможете увеличить… Также переписки с мужчинами видны, будут добиваться Вас и Вашего внимания.

    июль 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще знаете, особо то событий нет.таких прямо важных, всё обычно, в пределах нормы и задуманного, желанного, особо перемен нет.

    июль 4, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Хорошее здоровье, перемены в личном, душевный комфорт.
    Без прояснений на работе.
    Финансовые расходы.

    июль 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бумажные дела… прибыль…

    июль 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    будете беречь то что у вас
    копить денежки
    не спешить с переменами в жизни
    в личном рядом будет возле вас мужчина, всегда можете положиться на него
    в семье приятные встречи с родственниками
    работа — без перемен. Будете усердно и грамотно выполнять свои дела

    всех вам благ!

    июль 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Гульнур. В личной жизни у вас застой, увы, который будет усугублятся.К сожалению прогноз не очень позитивный, так же возможны проблемы со здоровьем. Более подробный просмотр возможен через энергетику вашей фотографии.

    июль 5, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Отношения со знакомым мужчиной будет и беременность мальчиком!

    июль 5, 2020 г.