Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли примерение? Когда? ЕЛЕНА 23.03.78 Яшар 28.12.1970 - вопрос №3873039

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Аглая

    448-й в

    Маловероятно.Обижен.Возможно временное перемирие, на день два, но не более.

    июль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень связаны, и оба непрерывно думаете друг о друге. Лето решит все ваши проблемы.

    июль 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Примирение будет в течении 2х месяцев. Отношение к вам хорошее, есть доверие, но также есть осознание что взаимопонимание между вами не возникнет быстро (считает что у вас разные характеры) и необходимо провести много времени вместе прежде чем это произойдет. Ваши дальнейшие отношения будут подразумевать постоянную работу над характером.

    июль 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет примирение.Немного остынет и сам появится, сообщит о себе.По срокам идет число 8.

    июль 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Помиритесь в этом месяце, уже скоро. начнется новый виток в отношениях.

    июль 4, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь в течении 1-2 месяцев.

    Всех вам благ!

    июль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Поразмыслит и через некоторое время будет готов к примирению. Но поставит свои условия.

    июль 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За ближайшие 2-3 недели возможно примирение.

    июль 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    То что примирение будет — без сомнения.
    Это просто ссора.
    Просто отношения не из легких и будут.
    Характер у него такой.
    А вы принимать не хотите -станьте мягче — и что то нормализуется.

    июль 4, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение месяца.Всех благ!

    июль 4, 2020 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Примирение может быть в течение месяца.Но это именно примирение. Не наладит Ваши отношения и не решит проблемы, которые уже возникли. Если Вы хотите действительно серьезных отношений, то нужно меняться, и Вам, и ему. При желании это может получиться. Удачи Вам.

    июль 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь и скоро… к вам есть чувства…

    июль 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он считает что он вас потерял, будет тосковать, но он смирился с этим

    июль 4, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Яшар выйдет на связь в течении месяца. Но примирение сразу не состоится, сначала будет разговор, выяснение отношений. Затем встречи возобновятся и отношения нормализуются, постепенно отношения между вами будут развиваться.

    Всего вам доброго!

    июль 5, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    помиритесь в этом месяце.Он капризный и думает он прав и хочет чтоб его слушались и ведет себя лидер… немного можно пойти на уступке но не часто… он сам не прав а не прав вас считает… поэтому спорит с ним иногда надо.

    июль 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчине нужно придти в себя/успокоиться
    вы его много ревнуете или подозреваете
    но мужчина вас любит и на вас строит планы
    уже ждет не дождется встреч с вами
    не переживайте, скоро придет с миром к вам

    всех вам благ!

    июль 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним примирение.

    июль 5, 2020 г.
  • Здравствуйте. Нет, к сожалению. Мужчина поставил точку. . Более подробный просмотр возможен через энергетику  фотографии.

    июль 5, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Яшара подселение, он не управляет собой. Не вижу примирения из-з этого. Только чистка спасет ваши отношения.

    июль 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. да конечно.Яшар, сам проявит инициативу.хоть и не скажу, что это сильно будет многое значит, но скажу так, отношения не на вечно, но будущее есть.Удачи вам!

    июль 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не будет. Мужчина остыл вам не по судьбе.

    июль 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, в течении 2 недель полностью помиритесь и будете чаще общаться.

    июль 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    каждый держит свою линию правды и вина в ссоре взаимная но точка не поставлена карта этого месяца всё и разрешится

    июль 5, 2020 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Помиритесь в начале сентября

    июль 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, но снова Ваша инициатива…

    июль 5, 2020 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет пауза между Вами. Но в ближайшее время она закончится. Будет примирения. Будет разговор и придете к взаимопониманию. Отношения будут дальше развиваться и довольно таки благополучно.

    Всех Благ Вам!

    июль 5, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Леночка, пока примирения таро не показывают,
    судьба готовит для вас «проверки»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 5, 2020 г.