Психология

Здравствуйте. Мне 16 лет, в школе меня обзывали, сейчас я очень стыжусь собой. Больше года назад меня чуть не изнасиловали, и етот человек начал переследувать. И я пошла к психологу. После этого все - вопрос №3873058

было хорошо. Потом я встретила человека, и он мне изменил. Потом я закончила школу, и пошла учиться. Там встретила человека, и очень сильно люблю его. И сейчас началась мысли о бывшего, о прошлом, и о суициде, уже около месяца. Сейчас я очень закрылась, друзей у меня уже нету. И я не знаю что с этим делать. Начала себя ненавидить, еще больше снизилась самооценка, и начала врать. Подскажите пожалуйста. *Как могла так и объяснила*

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в Вашем учебном учреждении, либо поговорите с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога.

    июль 4, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    июль 5, 2020 г.