Бизнес

Решено

Я внедряюсь в бизнес по косметике, подскажите, смогу ли я на этом заработать? Стоит ли мне этим заниматься? Ирина 24.12.1996 - вопрос №3873174

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Заработать сможете, но для этого придется тщательно изучить спрос на косметику, какая пользуется популярностью в вашем регионе, организоваться хорошую рекламу в соцсетях, желательно завести видеоблог на ютубе, найти постоянных клиентов, тогда все получится.

    июль 5, 2020 г.