Юриспруденция

Если я не желаю получать пенсию в колонии так как не хочу отдавать свои деньги в соответствии со ст. 107 УИК и меня устраивало то что пенсия поступала на карту сбербанка. Есть ли варианты обойти ст. - вопрос №3874580

107 УИК и не получать пенсию в колонии?

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Увы, но не получится так. Если согласно ст.107 УИК РФ с Вас удерживают суммы, то с точки зрения закона это правомерно. Так что перевод пенсии на лицевой счет правомерен. Увы, но тут другого ответа не будет. Если есть гражданско-правовая ответственность, то вариант по ее избежанию незаконен.

    июль 7, 2020 г.