Дом, отдых, хобби

Если залетел в окно стриж в квартиру, что это значить. Темно серий весь, как бы похож на ласточку. Когда я его уже обнаружила то он седел спокойно у котовом ящике с тырсой. Был выпущен в окно. - вопрос №3874610

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте! Ничего это не значит!!! С птичками такое бывает! Если только не было в доме недавно умерших людей!

    июль 6, 2020 г.

    Анна

    617-й в

    Обычно, это недобрый знак. Возможно, к чьей-то смерти. Но лучше на этом не зацикливаться. Возможно, просто случайность.

    июль 7, 2020 г.