Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернется ли ко мне любимый человек? Дата рождения:1981-11-24 - вопрос №3875109

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сколько я могу судить, анализируя расклад, между вами крупная ссора, которая привела к частичному и временному прекращению отношений. Путь не легкий, но результат будет позитивный для вас. То есть,  вернется.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 7, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению не вижу пока его возвращения. Он не собирается этого делать. Причина — глубокое депрессивное состояние. Его как будто разрезало пополам и виной тому некоторые обстоятельства, связанные с Вами.
    Моя рекомендация — через некоторое врем сами напомните о себе ему

    июль 7, 2020 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина ваш не вернется, потому что по судьбе другой, более расположенный будет к отношениям, финансово обеспечен, поможет вам забыть человека, которого вы напрасно  ждете

    июль 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернется, но нужно ждать, месяцев 5.

    июль 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не конфликт а крупная ссора тут есть взаимная вина но точка не поставлена будет примирения сторон карта лето третий месяц

    июль 7, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В этом году возможность возврата маловероятна по причине присутствия третьего лица. И там все может быть серьезно.

    июль 7, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Вернётся. Он тоже Вас любит.

    июль 7, 2020 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Да, попытка возврата с его стороны будет в ближайшие три — четыре месяца.

    июль 7, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что нет, не вернется.Слишком много боли между вами .

    Всех вам благ!

    июль 7, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в течение трех месяцев будете общаться, правда пока на дружеской волне.

    июль 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернется.

    июль 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да вернеться.Ближайшие 2 месяца  помиритесь.

    июль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не вернется.

    июль 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока нет, вас негатив разъединяет. Нужно вычищать и гармонизировать отношения. Тогда шансв увеличатся.

    июль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если и вернется, то на время. Можете быть счастливы в других отношениях.

    июль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Время поспособствует Вам в том, чтобы ушли в забвение, минуя острую душевную боль.

    июль 7, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас в основном всё зависит от мужчины, его инициативы и желании наладить отношения. Пока он находится в стадии обдумывания  ситуации, произошедшей между вами. Есть шансы наладить отношения через некоторое время. Всего доброго!

    июль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Мария. Вас разлучили магией, вы должны быть вместе, он должен вернутся, но нужно снимать негативное воздействие. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото

    июль 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Его тяготит тот момент что между вами все разрушилось
    Много думает и понимает что вы ему дороги
    Пока не планирует что-либо делать, желает побыть один, подумать
    Но восстанавливать общение в целом хочет, только чуть позже
    Явится к вам август/сентябрь

    Всех Вам благ!

    июль 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если сможете вызвать в нем ревность.

    июль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Придётся над этим поработать

    июль 7, 2020 г.