Эзотерика

Мне второй раз приснился тотже сон. Я там вижу счасливая женщина, которыя росказываеть про свои яблоки которые выросли очень болщые и вкусные. А потом выжу эти яблокы на сушилке, яблоки с - вопрос №3875241

огромными дырами сквось никте, как бушы. На сушилке носки, тряпки, гупки… А там за кадрам драмачическая музыка и голос за кадром: «Яблоки выгледеть огромными, но покупатели нашли там носки, тряпки, болты, гряз и другое. И конец сна. Он мне уже 2 раза приснился, это веший сон (я толко их ем и всё) или подсказка? Спасибо!

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    подсказка
    первая часть сна — то что вы имеете
    вторая часть сна — то как вы с этим поступаете
    — ужаснитесь и покайтесь в неразумении своем
    (именно так записано в книгах про такой сон)

    сон предлагает вам пересмотреть ваши взгляды  и ваши лозунги.
    иначе получится как всегда, как со всеми, т.е. «человеческая комедия» (Оноре де Бальзак, читать, слушать).

    июль 7, 2020 г.