Эзотерика

Решено

Добрый день,эксперты! Снился сон , во сне на улице я случайно встретила знакомых людей, девушку и её маму,хотя они живут в другом городе и мама моя общается с этой женщиной, - вопрос №3875442

но было у меня удивление, и с ними ещё была девушка мне не знакомая. Мы поговорили между собой, а с девушкой я пошла на остановку трамвайную, я поехала в институт свой, снилось как я ехала в трамвае (хотя уже давно не учусь). После приснилось во сне аудитория, и во сне был момент я сначала сняла, а потом надевала свои золотые кольца на пальцы, и запомнилась одногруппница, которая смотрела на меня и с которой я не общаюсь в реальной жизни, хотя дружили.
К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в какой-то, текущей ситуации, Вам придется вспомнить свой прошлый опыт и знания. Будет еще помощь от знакомого человека или группы людей. Добрых Снов!

    июль 7, 2020 г.