Эзотерика

vip

можно ли исцелить от пьянства, если человек не хочет, да и не может бросить пить - вопрос №3875514

Вопрос задан анонимно июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Именно желание выйти из зависимости играет основную роль.

    июль 7, 2020 г.

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Нет,  без  его  желания   ему  помочь  невозможно,   только  при  его  осознанности  можно  помочь  ему.

    июль 7, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно, нужно смотреть причину и устранять её

    июль 7, 2020 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия! Можно всё, но не всё интересно, поэтому может произойти всё, что угодно, а происходит только самое интересное. Если знаешь как, можно всё. Блага дарю! Будьте счастсливы (осознавайте целостность)!

    июль 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Можно, если преминить магию…

    июль 7, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Увы, нельзя. Как и от любой другой болезни. Но можно обратиться к наркологу-психиатру или психотерапевту за консультацией как правильно себя вести по отношению к зависимой человеку, чтобы подтолкнуть его на желание лечится и не стать созависимым.

    июль 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    исцелить без согласия нельзя. но помочь снять линию запоя можно молитвой иконе неупиваемая чаша но а далее только помощь врача

    июль 7, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Можно, просто нужно исцелять не тягу к спиртному, а причины желания.

    июль 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет… ничего не поможет, если человек сам не хочет… насильно мил не будешь…

    июль 8, 2020 г.

    Борис

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно иметь осознанное желание избавиться от этой привычки, только тогда работа с ним будет действительно эффективной. Если нет желания, значит еще не отстрадал свое.

    июль 9, 2020 г.

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Можно.  Надо выявить причину и её устранить на уровне подсознания — возможно это выгода, травма, убеждение на разных уровнях, в том числе и днк. Вместе с причиной уйдёт и заболевание — алкоголизм.

    июль 17, 2020 г.