Психология

Здравствуйте, у меня на левой руке порезы, вены не задеты, на учете не состою, могут ли мне выдать справку что у меня все хорошо - вопрос №3875543

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Мария, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте вопрос на сайте, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    июль 7, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Ваш вопрос попал в раздел психология. На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health, чтобы получить ответ на свой вопрос от врача.

    июль 7, 2020 г.