Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста, как скоро мы сойдёмся (совместное проживание)?хочет ли он жить со мной? Михаил 16.08.78, Наталья 25.03.77 - вопрос №3875618

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Много надежд, но с мужчиной ничего не сложится.

    июль 7, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Отношения на сексуальной завязке. Вы его в этом плане устраиваете вполне, но не более. Нет искренних чувств. В дальнейшем отношения себя изживут и он исчезнет из вашей жизни.

    июль 7, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    К сожалению, Михаил, не рассматривает совместное проживание.

    июль 7, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина еще окончательно до конца не определился в этом вопросе, хотя больше склонен к «да», чем к «нет». Совместное проживание вероятно в течение полугода-года.

    Всех вам благ!

    июль 7, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине, ему  комфортно с Вами, но серьёзных планов он не строит, отношения не будут продолжительными.

    июль 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не хочет потерять связь с Вами, может обещать, но решение проблем, имеющихся в его жизни откладывает на потом.На полугодие все останется так, как есть.

    июль 7, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли мужчине о Наталье светлые, теплые. Чувства есть.Можно это назвать любовью. Отношения не столь давние. В действиях он свободен, на навязчив. В ваших отношениях присутствует легкость, не вас, не его особо не чего не волнует, помимо ваших переживаний на счет совместного проживания.
    Карты показывают следующую динамику. В ближайшее время ситуация толком-то не поменяется, по факту все будет так, как и сейчас. Но тут главное следующее, У него нет в планах( по крайней мере на данный момент ) совместного проживания с вами. Его устраивает то положения, в котором вы оба находитесь в данный момент. Тут совет один, попытаться поговорить на эту тему с мужчиной. Да и в принципе больше обсуждайте проблемы которые вас волнуют.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 7, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Наталья!
    Задавать подобные вопросы про данного мужчину — все равно что ждать у моря погоды.
    Очевидно тут одно — вы его вполне устраиваете.
    Что кстати совсем немаловажно. И тенденции на побег у него нет.
    Он считает вас своей женщиной -во многих смыслах. Теплой, уютной, отдающей...
    Время, проведенное с вами — более чем ценит. Доволен, удовлетворён.
    Но скорее всего -себя не обидит окончательным лишением свободы.
    Нет таких планов у него.
    И вам желательно бы расслабиться — ситуация довольно стабильна.

    июль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мягкий человек, быстро отходчивый. Очень похоже, что скоро будете вместе, т.е. прекращения общения между вами не видно.Хочет или нет-пока и сам не знает, не готов. Но этот вопрос решит время.

    июль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина боится ответственности и совместной жизни, поэтому будет тянуть. Жить вместе сможете только через несколько месяцев.

    июль 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он зависим от вас и ему хочется с вами быть, но увы не строит пока планы на совместный быт.
    Если только в следующем году.

    Всех Вам благ!

    июль 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хочет. Но с финансами у него на данный момент не все в порядке.

    июль 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не против жить с вами, только ему параллельно нужна свобода и  гулянки, пьянки. Если вас это устроит, то сожительство возможно. Сейчас есть блоки.

    июль 7, 2020 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Истинные чувства мужчины карта *4 жезлы* — уют, комфорт.Возможно ли совместное проживание карта *8 кубки* — гражданские отношения возможны, но если начнёте подталкивать к законным  — может прекратить отношения.

    июль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Михаил находится под магическим воздействием, что мешает ему вступать с вами в отношения семейные. Не сойдутся ваши пути, не станете вы семьей, пока не будет снято это воздействие, несмотря на то, что чувства к вам у него есть и его к вам тянет.

    июль 7, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Наталья, добрый весер. не хочется Вас  расстраивать, но  Михаил хороший ...., но  в планах создать семью  у него нет, он хочет просто праздника жизни, который Вы ему и устраиваете

    июль 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока особо не торопится жить вместе… но думает об этом…

    июль 7, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Мужчина хочет жить с Вами. Планы есть на Вас, будет совместное проживание осенью.

    июль 8, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Течение пол года будете жить вместе.Он вас любит очень даже.

    июль 8, 2020 г.