Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт меня по работе? Как все сложится? - вопрос №3875709

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    конкуренция, каждый сам за себя… никому нельзя верить

    июль 7, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что негаьивные люди перекрывают вам на удачу и достаток.И в прошлом начала делать старшая женщина против ввс плохое.В работе вам надо усиляться и искать союзников а то смотрю вы как один и много против вас.Если усилитесь и союзники и подход усиленный то ждет успех и страхи отгоняйте.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 7, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    По энергетике — могут быть неприятности. Для более точного просмотра, добавьте Ваши данные, хотя бы, дату рождения, по возможности, фото.

    июль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ходите по лезвию ножа, есть кому вставлять палки в колеса, но все обойдется.

    июль 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у вас пойдет на работе. Помех нет.

    июль 7, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июль 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работать будете в августе месяце на новой  работе, все у вас сложится  удачно, и по вашим  финансам   в том  числе  тоже.

    июль 7, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Вас воспринимают как человека с недостаточной компетенцией, не уверены в серьезности. Тем не менее, какие-то сплетни, интриги за спиной могут иметь место быть. Еще вопрос в зарплате — что-то типа серой схемы, может быть нарушение договоренностей…

    июль 7, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ощущение усталости от работы. Возможно это и означает то, что будет большой объем работы. Большое влияние будет иметь мужчина, возможно начальник. Также карты показывают позитивность в новшестве. Вас ожидает новый проект либо по типу этого. До конца года, особого карьерного роста, ждать не стоит.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все отлично сложится, карьерный рост у вас открыт!

    июль 7, 2020 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Павел! Что ждёт на работе карта *2 кубки* — возможны партнёрские отношения, но есть и препятствия для этого.Что поможет выстроить партнёрские отношения карта *Башня*  — самому не поддерживать и не раздувать конфликты.Принять сложившиеся устои.

    июль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Павел. У вас возможен переезд или поездка, которая кардинальным образом изменит в положительную сторону вашу сферу работы, будет новое предложение  Судьбоносный период вас ожидает, все удачно должно сложиться. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото

    июль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут проблемы, но временные. Все зависит от Вас и Вашего настроения. Дальше острые углы могут сгладиться, проблем будет меньше.

    июль 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время никаких перемен.продолжите работать, в том же месте, где и были.без каких либо серьезных перемен.

    июль 7, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Неприятности будут. Очень похоже, что от женщины. Но по итогу обратятся они для Вас в плюс. Настоящего вреда не принесут.

    июль 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете, без работы не останетесь… к осени все постепенно наладится у вас…

    июль 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень быстро Ваш зависший вопрос не разрешится. Нужно нестандартное решение.

    июль 8, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    можете столкнуться и стайными действиями, какими-то махинациями за вашей спиной при непосредственном участии в вышеперечисленном некой женщины. Для вас ситуацию могут представлять в искаженном свете. Стоит внимательно и осторожно подходить к какому-либо рабочему взаимодействию.

    июль 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    основная карта финансы укрепления но и есть шанс карьеры. карта осени

    июль 8, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает большие проблемы по работе.

    июль 8, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Возможно, дела сейчас зависли, не вперед ни назад. Сдвинуть и поторопить не сможете, зависит от внешних сил. В течение 3 недель появятся новые перспективы, которые вы давно ждете. Повысят вашу уверенность в себе, своих планах и начнутся перемены к лучшему. Будете работать над чем-то новым. Успех будет зависеть от ваших усилий и времени, вложенных в этот проект. Финансы будут медленно расти.

    июль 8, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. всё сложно, если можно так выразиться. но вы будете до последнего бороться. Но у вас показаны коренные изменения, и так как аспекты плохие, то они указывают на крах карьеры, провал и кризис.
    Хотя возможно проиграются аспекты таким образом. что сменится руководящая линия или руководство. В любом случае, вам не спокойно. у вас три планеты в 8-ом доме напряжения и борьбы.

    В будущем вас ждет смена работы. Новые перспективы.Может дойти до того, что вы вообще смените профессию и попробуете себя в новом направлении. Но это будет вынужденным решением.

    С уважением. Константин.

    июль 8, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вам не продлили контракт.  На новой работе сложится так, как Вы себя зарекомендуете  — как специалист и как человек, способный уживаться в коллективе.

    июль 8, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет подстава какая-то на работе. Проблема в коллективе и с начальством. Так же идет страх потери работы и он не без основательный. Так как идет увольнения и смена работы.

    Всех Благ Вам!

    июль 8, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждёт переход на новую работу. Ждёт стабильность и процветание.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Павел.
    Смены работы не будет у вас до конца  года. Будет достигнута стабильность в работе, в завтрашнем дне.

    июль 15, 2020 г.