Технологии

Добрый вечер! Скажите, можно ли сделать переходы так, что они были минимально заметны между кадрами? Если да, то какую длительность перехода - вопрос №3876033

поставить можно, что так было? Благодарю! И еще: Подскажите, почему на изначальной видео, кадр, который я решил выразить, разбить на отдельные картинки… изначально он длился несколько секунд, как я понял, максимум минуту, а после манипуляций этих, редактирование картинок, кадров, я вставил в программу все картинки сразу, отказалось, чуть ли не 11 минут. В вашй программе точно? Отчего? Может ли такое быть?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все зависит от программы в которой делаете монтаж!
    В вегасе можно!

    июль 8, 2020 г.