Эзотерика

Сны о бывшем - вопрос №387625

Здравствуйте.Я в браке 2 года, есть ребенок.Постоянно снится бывший парень, что мы снова вместе, что все хорошо у нас, принял меня с ребенком, говорит что любит, я так счастлива во сне, не передать!!! Расстались с ним 5 лет назад.Он не женился до сих пор.С мужем разлад постоянный, не думала что будет такой брак, от этих снов схожу с ума!!! чтоделать подскажите!!! Кристина 13.01.1989г.р.Спасибо.

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    По таро -у вас с ним кармическая связь.Подробный анализ возможен по фото.обращайтемь в чат.Платно

    сентябрь 26, 2012 г.