Технологии

Здравствуйте,я вставил планку оперативной памяти и у меня начали вылетать игры с чем это связано? - вопрос №3876288

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш вопрос попал в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it Вы можете перенаправить свой вопрос туда.

    июль 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it

    июль 8, 2020 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/it

    июль 8, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем память программой мемтест.

    июль 8, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    1) Модель ОЗУ?

    2) Модель Материнской Платы?

    Скорее всего, нужно в биосе «поиграть» с таймингами.

    Если не хотите заморачиваться — попробуйте понизить частоту на 1 пункт, к примеру: с 2666 опустить до 2400.

    июль 8, 2020 г.