Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро уважаемые эксперты! Волнует вопрос какой будет рядом со мной мужчина по жизни?(внешность,качества и т.д) Спасибо большое заранее) - вопрос №3876374

Ирина 28.05.1991 Украина Хмельницкая область

Дополнение автора от июль 9, 2020 г., 14:51:43

При каких обстоятельствах встреча или уже знакома с ним?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина по жизни старше вас на 5лет, любящий надёжный

    июль 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брюнет он будет. В этом году будут отношения.

    июль 8, 2020 г.
  • Конфликтный человек будет, к сожалению. Внешность через литье на воск можно посмотреть

    июль 8, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина-судьба, подобен Ирине и с мощной энергией и покровительством, легкий, решительный, отважный партнёр и покровитель наделен знаниями, мудростью, на пороге выбор и решение.

    июль 9, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы встретите своего мужчину в течении ближайших 2-3 лет. Мужчина показан старше вас на 5-7 лет, высокий, красивый, статный.Этот человек занимает солидную должность или же имеет свой бизнес.Человек надежный, самостоятельный, уверенный в себе, на этого человека вы сможете положиться во всем.Он не пускает слова на ветер.Всегда держит слово.Он практичный, всегда в голове держит планы, которые хочет осуществить.

    Всех вам благ!

    июль 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, по судьбе рядом с Вами будет обязательно волевой и дерзкий,  смелый и даже отчаянный, способный на риск, спортивного телосложения, очень симпатичный мужчина.

    июль 9, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начну с того, что вопрос довольно абстрактный, просматривал отношений на каждый год. Так вот в течении 5 лет будут отношения с мужчиной, но они будут скажем так неудачны. Причем эти отношения будут продолжаться  не один год( знакомство произойдет в следующем году ) Большая привязанность с вашей стороны, по этому вы будете пытаться их сохранить, человек вы такой, если уцепились, держитесь до последнего, даже если это во вред вам. Но по итогу чувства и у вас утихнут и вы отпустите этого мужчину. В 2027 году произойдет еще одно знакомство. О внешности говорить не приходится, так как большой временной промежуток. Но мужчина достойный. Сам будет проявлять инициативу. Серьезный, карьерист, либо будет иметь бизнес, так как он всегда контролирует ситуацию и берет на себя ответсвеность
    Удачи. с Уважением Павел Соломон

    июль 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Вами будет мужчина земной стихии, крепкое телосложение, темноволосый, очень практичный, умеющий зарабатывать. Он вырос в хорошей семье и ценит семейные ценности. О таких, как он говорят, что за ним, как за каменной стеной.

    июль 9, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Светлорусый, очень хорошее чувство юмора, большой весельчак, познакомитесь в компании, где-то загородом, сам за вами начнет ухаживать, поначалу будете его отталкивать, не понравится вам, но он вас добьется) Встреча ближайшие полгода максимум.

    июль 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Такого мужчину не вижу.Будут временные связи.

    июль 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Ваш  мужчина высокого роста и среднего сложения… Брюнет с карими глазами. По  характеру- истинный  мужской характер.Многое  уже достигший  в этой жизни.Вас  познакомят на мероприятии., общие  ваши знакомые.

    июль 9, 2020 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Вы с ним уже знакомы, он в вашем энерго-поле.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чувствуется с мужчиной, с кем знакомы-неопределенность, период ожиданий без развития.
    У вас показан выбор пути, разумный выбор партнера .
    По этому году знакомства идут, мужчина показан Огненной стихии рядом с вами!

    июль 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет соответствовать Вам во всем. Он будет умным и целеустремленным. С ним вдвоем сможете достичь многого. Он худой, не очень высокий, волосы темные.

    июль 9, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    С мужчиной, который будет с вами вы ещё не знакомы. Знакомство произойдёт в социальных сетях или на сайте знакомств. Вы скептически к этому отнесётесь, но решитесь пойти на такое свидание, которое очень вас воодушевит.
    Мужчина будет очень приличный, вежливый и романтичный. Очень общительный. До встречи вы успеете обсудить многие темы.
    Пока вы сами не предпримите действий, благодаря котором приблизитесь к началу отношений, вы будете просто их ждать безуспешно.

    Всего вам доброго!

    июль 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мимо не прошел… встретите разведенного и обеспеченного мужчину чуть старше вас, серьезного и мало разговорчивого на первый взгляд, с ним вам будет легко  и комфортно… встреча идет в течении 6-7 месяцев…

    июль 9, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Ваш избранник появится в поле Вашего зрения через 8-10 месяцев, будет какое-то необычное знакомство, связанное с какими-то услугами. Мужчина немного выше Вас, старше на 5-7 лет, коренастый, сильный, волосы русые, глаза серые, добрый, веселый, немного рассеянный, зато искренний, чем Вас сразу и покорит. Работает менеджером на каком-то крупном предприятии.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да, вы знакомы с ним уже, но можете не так близко общаться
    Мужчина темноволосый, высокий, в теле, но не толстый, дружит со спортом, зарабатывает хорошо, вобще мужчина очень надежный, вам многие будут завидовать в том плане что вам повезет со спутником.

    Всех Вам благ!

    июль 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Встреча при рабочиих обстоятельствах.
    Такой будет мужчина у вас. Он высокий, с темными волосами и голубыми глазами.

    июль 10, 2020 г.