Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли на пмж в другую страну в 2020 или состоится переезд 2021 ? Что станет причиной ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3876947

изображение из вопроса - Перееду ли на пмж в другую страну в 2020 или состоится переезд 2021 ? Что станет причиной ?Саша 17.12.1993

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году с переездом не сложится. Вы хоть и думаете об этом, но морально еще не настроены «вырвать корни». Переезд будет в середине следующего года (конец весны — начало лета). Вы хоть и рассматриваете варианты с работой за рубежом, но основной причиной будут личные отношения.

    июль 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд у вас идет  на ледующий  год, на  территорию  мужчины, которого вы  уже знаете. Да и с вашей работой  там будет много еще  связано…

    июль 8, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Важно не переедете или нет, а то КУДА и КАК переедете.
    Если переезжать, то советую на западное побережье Швеции — там добрые местные жители. Настоящая доброта — это самое главное.
    Ну и конечно не пользуйтесь услугами всяких мошенников при переезде. Фиктивный брак и т.п. не советую. Есть честные способы остаться в хорошем месте.

    июль 8, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Конечно переедете. При Вашем настырном характере и желании Ваша мечта осуществится. Будет приглашение.

    июль 8, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    21 год дальняя страна планированный переезд

    июль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если захотите, выйдете замуж за иностранца и переедете. Но у Вас будут и другие варианты.

    июль 8, 2020 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Переезд состоится в 2021 году причиной станет ваш любимый человек

    июль 8, 2020 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Саша, здравствуйте!
    Вы переедете в другую страну уже в этом году, в 2020.
    Здесь Вам довольно тяжело, и настанет момент, когда уже ничего Вас здесь держать не будет.
    С уважением, Илона Правная

    июль 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смены обстановки будет но не другая страна карта следующего года а вот эта связь карта семейный очаг созидания

    июль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина даст вызов вам. К нему переедете.

    июль 9, 2020 г.