Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Галина ( 30.03.1966), Михаил ( 02.01.1960). Есть ли будущее у наших отношений? Будет ли у меня мужчина для жизни? - вопрос №3877196

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обманчивые отношения, много фальши. Для жизни мужчина будет, конечно, но никак не Михаил.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    228-й в Эзотерике

    Будущее несомненно есть, сейчас просматриваются трудности, но это все временно. Мужчину для жизни вы уже встретили и это Михаил

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Будущее есть у вас  в ваших  отношениях, но на  вашем пути идут прегады, которые вам придеться  пройти. И мужчина у вас конечно же будет для  вашей  жизни, одна вы не останетесь.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У этих отношений будущее есть, несмотря на непростой характер особенно у мужчины, отношения эти небезнадежны. Найдете точки соприкосновения на пути к гармонии и счастью.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Нет, будущее у этих отношений вряд ли есть. Михаил как-то уж легкомысленно ко всему этому относится, как-то неответственно. Сегодня ему хорошо, а что будет завтра особо не задумывается. Он вас разочарует, и сам начнет отстранятся.
    У вас будет мужчина для жизни, но нужно подождать.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все так просто… но есть чувства и перспективы на будущее… мудрости вам…

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если говорить именно о семьи, то не сложится у вас.Мужчина не готов что-то менять, хочет жить для себя.Пока другого мужчины у вас не видно.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с Михаилом будущее. С ним брак.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Будущее у отношений есть, хоть и не особо долговечное и складываться они могут сложно, не способствовать возможности ведения совместного быта, формированию общего, так сказать, гнезда. В следующем году идет знакомство с человеком, более ориентированным на построение крепкого и стабильного союза.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обмана с его стороны карты не указали отношения тут две линии карта дружбы и карта любви. и то что по картам открытая дорога к созданию семейного очага

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет мужчина старше вас на 3 года.Он будет тебя любит сильно уважать.Познакомитесь течение пол года.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    У Галины будет мужчина для жизни.Михаил не определился в своих намерениях. С его стороны идет затягивание времени и сильная меркантильность. В приоритете свои удобства. Отношения со скрытыми проблемами.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с Михаилом могут сложиться романтические, близкие отношения, но не брак.К браку мужчина не готов, не хочет брать на себя такую ответственность. Мужчина для жизни будет у вас, вы встретите его, но позже, не сейчас. Мужчина показан ответственным, серьезным, трудолюбивым.Он не бросает слов на ветер, всегда доводит начатое до конца.Довольно осторожный, привык полагаться только на себя, многого достиг сам в этой жизни, имеет неплохую финансовую базу. Может идти на уступки, компромиссы.

    Всех вам благ!

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Галина, выпадают карты обмана и лжи от Михаила, что разрушит или уже разрушило ваши отношения. В будущем вас вместе не вижу, другого человека рядом с вами также не будет, к сожалению. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможна через диагностику по фото.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет мужчина, но с этим человеком все сложно будет. Отношения могут быть изматывающими.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения с Михаилом возможны, но без обязательств. Не подходящий он мужчина для жизни. Слишком легкомысленный.
    В ближайший год отношений у вас не показывают

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С Михаилом у вас есть будущее, и вы уже скоро это сами увидите.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Чувствуется некая неопределенность, Михаил пока что сам не знает что ему делать дальше, не уверен в своих чувствах, здесь выпадает карта Луна ощущение, что он до конца не решил какие-то свои прошлые отношения, вижу женщину из прошлого, на Вас тут отчетливо выпадает карта Император — и карта говорит, что необходимо решить вопросы с сыном… у него на вас обида и не желание идти на контакт, мужчина для жизни будет у вас другой

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина вам не по судьбе.Будут только временные интимные отношения.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть будущее, вы сможете найти много общего, чтобы быть вместе никаких препятствий, кроме разговоров людей, которых Вы боитесь. В остальном все радужно и перспективно. Ваша женская и нежная теплота ему будет очень кстати

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам видно вместе-сложно и порознь-невозможно, упрямство, лидерство обоих-негативно могут сказываться на отношениях.
    Ищите подход к друг другу, ту самую золотую середину в отношениях и будет вам совместное счастье!
    Мужчина для романтических встреч, отдыха, романа так же просматривается у вас-знакомства идут во втором полугодии и в следующем году, что выберете вы и кого оставите рядом -выбирать вам!