Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Если женщина сделала приворот на мужчину при помощи белой магии на своей месячной крови,будет ли такой приворот приносить вред- - вопрос №3877437

здоровью мужчины и какой? и если он будет находиться на нем много времени? Какая может быть расплата женщины за такой приворот?

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    во первых то что сделано на крови это уже не белый приворот.расплата за такой приворот может быть разная.болезни по женской части.бесплодие, удар может пойти в любую сферу жизни.такие привороты, если они сделаны не правильно или у мужчины сильная воля-несут очень жестокие последствия

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    месячными выделениями это порчевой приворот, последствия как от порчи, по времени не ограничено.
    — «расплата как в кино» это писатели придумали.
    — невидимая расплата может быть может быть, «зависит от обстоятельств».
    ....
    убирается по-целительски целителем имеющим силы в магии крови