Эзотерика

Решено

Приветствую вас, Оксана 11.01.1992, муж Олег 26.07.1993, мне сказали что у него на новой работе появилась девушка, он как неделю уехал, скажите пожалуйста что за неделю он предал свою семью? Чем все - вопрос №3877486

в итоге закончится? Спасибо большое изображение из вопроса - Приветствую вас, Оксана 11.01.1992, муж Олег 26.07.1993, мне сказали что у него на новой работе появилась девушка, он как неделю уехал, скажите пожалуйста что за неделю он предал свою семью? Чем все

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно никакого предательства с его стороны

    июль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не более чем флирт. Не верьте всему сказанному.

    июль 9, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Любит жену, нет другой.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получается что так.
    В итоге ничем хорошим.

    июль 9, 2020 г.