Эзотерика

vip

600 i

Нашла сегодня свою выпавшую с балкона кошку, но в попытке ее поймать она вырвалась и куда-то сиганула. Пожалуйста подскажите вернётся ли она и есть ли какой-нибудь заговор чтобы она ни так боялась и - вопрос №3878028

пошла в руки? изображение из вопроса - Нашла сегодня свою выпавшую с балкона кошку, но в попытке ее поймать она вырвалась и куда-то сиганула. Пожалуйста подскажите вернётся ли она и есть ли какой-нибудь заговор чтобы она ни так боялась и

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У кошки период такой, гулять, она сама придёт и без заговора, есть заговор на еду, но никто не даст 100%

    июль 9, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    она не хочет к вам возвращаться, но все же вернется к вам, правда надо подождать.
    С Уважением Maren.

    июль 9, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть заговор на привлечение животного домой.

    июль 9, 2020 г.

    Юлия

    291-й в Эзотерике

    Кошенька придет.  Не переживайте.

    июль 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у нее стресс после падений, приманите ее кормом…

    июль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется. Она в состоянии шока. Отсидится и придет. Заговоры на возвращение животного есть.

    июль 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро найдется. В руки сама пойдет.

    июль 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    киса ваша с характером… вернется… дорогу знает… не переживайте, себя в обиду не даст…

    июль 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Кошка к Вам придет, заговоры есть.

    июль 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Заговоры есть конечно. Кошка сейчас сильно напугана резкими переменами

    июль 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот вернеться очень скоро не волнуйтесь.

    июль 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кошечка будет с Вами, попросите помощи у соседей.

    июль 9, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Светлана. Не переживайте, кошка вернется сама примерно через неделю-полторы, а пока она малость одичала, потому и вырвалась из Ваших рук. Не стоит пытаться ее ловить, иначе может убежать намного дальше.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 10, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Мало шансов, что сама вернется. Попросите помощи у мужчины .
    Заговоры конечно же есть.

    июль 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да она вернется к вам.

    июль 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У кошки стресс и шок, вернется, на днях сама к Вам пойдет навстречу

    июль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.кошка ушла, загуляла.пока не вижу, что вернется.

    июль 10, 2020 г.

    Pauline

    503-й в

    Да, Вы её найдёте, не сомневайтесь!
    Удачи!

    июль 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, да, есть такие  заговоры, можно вам помочь и на возврат тоже есть.

    июль 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если кошка прожила с Вами долго — то вернется обязательно. Но, вначале, ей необходимо успокоиться от полученного стресса, как от падения, так и от незнакомого окружения улицы. Способов и заговоров вернуть животное домой — много. Удачи Вам!

    июль 11, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, должна вернутся… есть рунические ставы для ваших целей.
    Всех благ вам!

    июль 14, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Кошка недалеко от вас, в соседних домах. Вы обязательно её увидите у людей, у соседей, и заберете.

    июль 15, 2020 г.