Эзотерика

Я почувствовал что на теле хвост черта я его поймал и начал его тянуть и сам чёрт оказался в внутри тела я начал его вытаскивать со стороны сердца как будто из туннеля и вырвал из своего тела а чёрт - вопрос №3878075

обращается в кошку очень сильную и начинает меня кусать за руку и я её долго бив об асфальт убиваю и обнаружива ещё хвост из тела и опять вытащил и так я их троих убил а четвёртого вытащив не успел убить и он опять зашёл в меня и я чувствую что их во мне ещё 3-4 штуки и я просыпаюсь неуспев их вытащить из себя

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о подселенцах. Вам стоит проверится

    июль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вас сонм бесов.

    июль 9, 2020 г.