Эзотерика

Решено

vip

затопление - вопрос №387821

Добрый день! Мне приснился сон сегодня6 мы опять с сыном живем в родительской квартире. И я вижу что на стенах ( окрашенных акриловой краской, цвет красный), белым мелом написаны какие то пометки, при чем буквы крупные! Я очень сильно возмущаюсь, ругаю своего сына, что он так поступает. А он отшучивается от меня! Иду дальше в ванную, а на полу водыочень много, где то 5 см. Кран в раковине открыт, что то там стояло. Я вспоминаю, что я сама вечером оставила включенную воду!  Но во круг ходят старший сын, его девочка. мама моя (она умерла) и ни кто не отключил воду! Я беру ведро и совок и начинаю собирать молча воду. Мама около меня стоит молча и просто переживает. что затопим соседей!

Проснулась с головной болью! сон был яркий и запоминающий! Что означает сон?

заранее всем спасибо!

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера Надеждина

    4-й в

    Здравствуйте, Галина!

    Очень интересный сон. По гаданию вышло, что в недавнем прошлом вы успешно завершили какое-то дело (или вам так казалось, что завершили) или ваша инициатива имела успех. А теперь ваш сон предвещает, что вы будете за всех разгребать общие проблемы. Видимо, связанные с этой квартирой или иным общим имуществом. Как я понимаю, вы сейчас в семье главная, авторитет, вы принимаете важные решения. Поэтому и выгребаете воду в одиночестве, т.к. взвалили все на свои плечи. Но не переживайте, вы найдете выход из ситуации, если подойдете к вопросу более творчески.

    Всех вам благ!

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Это к неприятностям (но не сильно большим), в которых вам никто не может помочь. Прийдется выкручиваться самостоятельно. Но думаю, что вам это не впервой.