Технологии

Здравствуйте, прошу совета. Снимаем офис в трех-этажгном здании, плюс цокольный этаж, где находится насос для водоснабжения. Мы находимся на 3-ем - вопрос №3878970

этаже. За последнее время три этажа ниже все съехали, этажи пустуют. Сначвала начались проблемы с водой. Сначала пропала и не было вообще Арендодатель говорил, что насос сломался. Несколько раз ремоннтировал, потом вроде как привез и установил новый насос (по его словам). Вода появилась, но работает очень нестабильно. Можно умыться, набрать чайник. И тут же может пропасть на часа два. И так всегда. Ни смыть туалет иногда и так далее. Ситуация надоела. Теперь Владелец здания, говорит, что все исправно. И настаивал на этом. В сотый раз ему описал ситуацию, он сказал, что тому виной пустые этажи под нами и что пока они не заселятся, ничего не поделаешь. Скажите, может ли на стабильность насоса и подъема воды на наш третий этаж влиять «отсутсвие жизни» на нижних этажах? И может что-то посоветуете. Заранее СПАСИБО!

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Отсутствие «жизни» на нижних этажах никак не может сказаться на водоснабжении! И тем более быть хуже!
    Скорее всего хозяин помещений, что то мудрит, может канализация забита или еще что...
    Надо его пригласить к Вам на этаж и продемонстрировать работу водопровода.
    Если есть возможность, сами проверти, как работает водопровод на нижних этажах.

    июль 11, 2020 г.