Эзотерика

Решено

vip

поиск работы - вопрос №387935

Уважаемые Эксперты! Ответьте на вопрос: как скоро я найду работу??? Я не работаю уже месяц, собираюсь даже уехать в другой город на поиски работы, стоит ли это делать?? Я Александра 27.01.1972г.р.

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу сможете найти уже в октябре, поездка в другой город будет положительной. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пересмотрите свой образ желаемой работы и условия и возможно ехать никуда не придется, потому как в другом городе Вас тоже будет сдерживать нечто от Вас зависящее. Успехов в поиске!

    сентябрь 26, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александра, судя по картам, вариант переезда принесет Вам больше положительного, чем если Вы останетесь. Причем это смотрится позитивно не только в плане работы, но и вообще в жизни. В конце октября-ноябре есть шанс найти работу.

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Александра!

    К сожалению за последние месяцы, Ваш «кармический сосуд» изменился, отрицательного стало много, положительного мало… Летом у Вас шла по судьбе хорошая высокооплачиваемая работа, а сейчас я вижу только пустоту и проблемы. Никакой переезд ситуацию не исправит. Нужно устранять причину возникновения ситуации. Ведь канал успеха и работы, тесно связан с каналом на женское начало, который тоже у Вас поврежден...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 27, 2012 г.