Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи эксперты короновирус - вопрос №3879470

Анна 27.04.1986 есть ли уже антитела? К ковиду? Выздоровление идёт?

Дополнение автора от август 2, 2020 г., 22:56:20

Рина лживая тупая ооовца)))шарлатанка лесом лесооом, я уже убедилась трижды что ты ноль, все мимо, доказательстао о том что короновируса нет я прислала тебе в личку.шарлатанка Рина чернокожница обходите не.

Малуда Мен июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет

    июль 11, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Все будет в норме.

    июль 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Коронавирус не подтвердится.  Берегите себя. Всех Благ!

    июль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Будет у Вас короновирус, это результ Вашего образа жизни и негатива.

    июль 23, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Антитела начинают появляться, но до выздоровления ещё долго. И антитела есть только тогда когда человек вирусом переболел