Эзотерика

vip

Сон про сумку - вопрос №3880098

Приснилась сумка, она была черного цвета( не прям черного, скорее черно пепельная), видела сумку и руку( скорее всего не у меня в руках). Еще во сне видела умершую певицу и бывшего парня, он мне что-то дарил и улыбался.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    20-й в

    Освободитесь от ненужных связей каких-то и жить станет намного легче.

    июль 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, хочет, Вам, передать, что-то, в наследство. Будет разговор об этом или известие.

    июль 11, 2020 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Ваши мечты станут реальностью, касается личной жизни.

    июль 12, 2020 г.