Эзотерика

Решено

Я устала болеть!!! - вопрос №38801

Здравствуйте! Я Марина 18.10.57. Всю жизнь, начиная с 24 лет, тяжело болею. Болезней становится все больше. Сейчас у меня хроническая надпочечная недостаточность, снижен слух, страшная бессонница, варикозное расщтрение вен, остеоартроз.хронический фарингит. Перенесла 4 полостных операции, включая трепанацию черепа, несколько микроинсультов. Хотелось бы встретить старость трудоспособной. Это возможно? Или еще что-нибудь прибавится?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина выпала карта негатива,обратитесь на консультацию я посмотрю.

    март 2, 2011 г.