Эзотерика

добрый день!приснился странный сон,я отмечаю праздник Крещение (выпиваю немного)и иду туда где люди купаются,там много народа,замерзшее озеро,рубят - вопрос №3880925

купель в форме креста, я подхожу ближе смотрю вниз, а воды там нет, я спрашиваю-а где вода то? и мне отвечают-сейчас доделаем крест и вода придет, и можно купаться всем спасибо

Вопрос задан анонимно июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает задержку результатов, относительно решения какой-то проблемы… Но есть надежда, все закончится благополучно. Добрых Снов!

    июль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вечеринке.

    июль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К благословению. Неважно, что нет воды в купели. -Вам дали понять, что она непременно будет.

    июль 12, 2020 г.