Эзотерика

Добрый день под скажите пожалуйста стоит мне менять работу или нет так как работаю в холодном цеху по заморозке фруктов и там трудная работа физически ,и мне предложили работу в другом городе хотел - вопрос №3881489

бы узнать стоит мне менять работу или нет так как работа находиться в другом городе Виталя 1995.20.01 помогите пожалуйста очень прошу так как работаю в другой стране.

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Добрый день. Стоит, но от новой вы тоже уйдете.
    Ищите и обрящите ...
    Мира вам!

    июль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На новой работе условия будут не слаще, поэтому не стоит.

    июль 13, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сейчас по энергетике у вас не лучшее время для смены, так как сможете потерять сразу два места.вам лучше пока оставаться на прежней работе.для смены у вас хорошее время выходит на весну будущего года

    июль 13, 2020 г.