Медицина

vip

600 i

Добрый утро ! Мне одна добрая женщина рассказала что есть на ЧМЗ больница принимает по медицинскому полюсу . есть санаторий детей до 16 бесплатно . - вопрос №3881583

остановка Утёс. Правда ли это? У моей дочери сколеоз позвоночника. а из за корона вируса мы с ней не попали ни в босейн ни на процедуры. в августе нам на приём к ортопеду.

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    нина владиславовна извозчикова

    8-й в Медицине

    Здравствуйте! По поводу лечения по ОМС вам надо обратиться по месту прикрепления ребёнка.Все, что можно будет сделать по бесплатному полису, вам обязательно сделают!

    июль 13, 2020 г.

    Ангелина

    79-й в

    Здравствуйте! По поводу больницы я вам не подскажу. А насчёт сколиоза- все возможные виды плавания можно проводить на ковре, плюс для этого существуют специальные виды гимнастики, которые тоже можно проводить в домашних условиях.

    июль 13, 2020 г.

    махмуд Каддур Зейдан

    67-й в Медицине

    при сколиозе плавание не противопоказано

    июль 13, 2020 г.
  • Добрый день.

    Было бы хорошо если бы вы хотя бы писали из какого вы города.
    Учитывая сложившуюся ситуацию к сожалению маловероятно что сейчас вы сможете попасть с ребенком на плановые процедуры.

    июль 13, 2020 г.

    Марина Александровна

    47-й в Медицине

    Здравствуйте! Действительно, санаторное лечение для детей предоставляется бесплатно по ОМС. Вам нужно обратиться к педиатру по своему участку для оформления документов.

    июль 13, 2020 г.

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте! Я так понимаю это Челябинск.Там больница и роддом, никакой информации о санатории нет.Есть детский оздоровительный лагерь при областном центре реабилитации, возможно о нем шла речь

    июль 13, 2020 г.