Технологии

Как можно скопировать каталог (с подкаталогами) библиотеки с сайта в папки ? - вопрос №388167

Помогите. Как можно скопировать каталог (с подкаталогами) библиотеки в папки с возможностью докачки в эти папки? Т. е. такие же каталоги с названиями в виде папок на компьюторе. Из вот этого сайта [ссылка появится после проверки модератором] Подобно как обвел — скопировал — создал папку на компе -вставил название. Нужен упрощенный вариант.

Дополнение автора от сентябрь 27, 2012 г., 09:20:29

Вот этот сайт «twirpx.com» хочу скопировать каталог (с подкаталогами). Получить названия по отдельной папке.

Дополнение автора от сентябрь 27, 2012 г., 10:09:25

Я нашел выход. Мне нужно было создать папки (с подкаталогами ) и вписать названия с сайта ( библеотеки) . Я нашел прогу как в Windows создать много папок сразу -Text2Folder. И зайдя на сайт скопировал и вставил названия, а прога сама создала для меня нужные папки с подкаталагами. Теперь можно скачивать с торента в нужную категорию.

Всем спасибо.

Даня сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    копирование сайтов

    сентябрь 26, 2012 г.

    Александр

    1007-й в

    Через FTP клиент, либо тотал. Создайте новую директорию на диске С, и скопируйте файлы и папуи в новую директорю.

    сентябрь 26, 2012 г.