Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Соблазнит ли меня девушка/женщина в течение 2020 года? ФИО - Бехтерев Сергей Сергеевич, дата рождения - 20 октября 1992 года, время: 09 часов 50 минут, место рождения: город Ижевск. - вопрос №3881994

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я скажу вам так вы будите любимы в этом году но сперва влюбитесь сами девушка у вас на примете вижу есть вам остаётся только влюбится и все наладится с уважением Юлия

    июль 13, 2020 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Будут у вас отношения. Она в разводе, есть ребенок.

    июль 13, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Да.

    июль 13, 2020 г.

    Панда

    4-й в

    В следующем году у Вас будет секс с женщиной и отношения.

    июль 14, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Сергей Сергеевич… вы на пути к счастью.Это будет знакомая вам женщина к которой вы не равнодушны.

    июль 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут по обоюдной инициативе и ближе к следующему году.

    июль 14, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет не соблазнит

    июль 14, 2020 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца этого года девушка Вас соблазнит. Она будет некоторое время ждать шагов от Вас, а потом решит действовать сама.
    Счастья Вам!

    июль 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да вы сами кого угодно можете  соблазнить. У вас будет такая возможность общения такое с  женщиной.

    июль 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, вас и так соблазняют неплохо. Не факт, что вы реагируете на это… Есть риск попасть под магическое, любовное  влияние… Не торопитесь, свою женщину встретите в следующем году, весной.

    июль 14, 2020 г.
  • Здравствуйте, Сергей. Да, соблазнит. Она не только соблазнить вас намерена, но и забеременеть хочет от вас, семья ей нужна с вами. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны на диагностике по фото.

    июль 14, 2020 г.
  • Карты говорят Вас не просто соблазнят, у Вас будут отношения  с женщиной, страстные любовные, развиваться будут стремительно. У девушки на Вас планы,  хочет заполучить Вас любой ценой.

    июль 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Соблазнить Вас- не проблема, тем более. от нее исходит мощная сексуальная энергия.

    июль 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения.

    июль 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вероятность высокая…

    июль 14, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Вам самому стоит быть активнее в этом вопросе. Много времени уйдет впустую если ждать соблазнения от девушек.

    июль 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Встретите девушку в 2021

    июль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моей информации, соблазните ее Вы, а не она:)

    июль 15, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да

    июль 15, 2020 г.