Эзотерика

Снилось волосы были накручены как участвовала в сьемке, но ее самой не видела во сне и другие девушки, одна знакомая просматривала свой - вопрос №3882108

телефон там было все по сьемкам, как на каждую девушку после фото и смотрит информацию там удаляет после каждой девушки и спрашиваю у нее следит за мной один мужчина в интернете, она ответила положительно что в ютьубе следит, отвечаю как я ему профиль не давала он не знает. Сижу и думаю как же он следит он не знает профили нигде?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    Перемены в жизни!

    июль 13, 2020 г.