Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что подумает парень после загаданных слов девушки? - вопрос №3882150

Если бы она ему сказала или написала, то что хочет. Если прочитает то какая будет реакция? Изменится ли мнение о ситуации и о ней? изображение из вопроса
Дмитрий 09.11.1997
Мария 08.11.1995

Дополнение автора от июль 13, 2020 г., 17:21:03

Будет ли ревность или наоборот какое то уважение? Понимание? Или то, и то, или ничего из этого?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    С его стороны просматривается удивление на эти слова, мнение о ситуации и о ней изменится.

    июль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение немного поменяется, уважать парень больше будет, но появится дистанция.

    июль 13, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    мнение не изменится и поймет все не так, как бы хотелось вам.Лучше либо по другому все сказать, либо подождать немного, ничего пока не делать

    июль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет уважение у него.

    июль 13, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Он сильно закроется от вас. Спрячет свои чувства. В душе останется надежда. Но отношение изменится, будет формальным.

    июль 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Появится больше уважения и понимания, смс будет очень кстати

    июль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думайте, что слова, которые он прочтет, изменят его радикально, мужчинам это не свойственно.К ревности он не склонен в принципе, а что касается уважения, он и так Вас уважает. Если просто хотите доверить ему свое сердце, открыться-напишите, хуже не будет.

    июль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не изменится.Для себя он уже все решил.Мужчина альфонс.

    июль 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Валерий Шатс

    360-й в

    Дмитрий к вам настроен с симпатией и сексуальным интересом, ревности не просматриваю, поскольку чувств сильных к вам пока не испытывает, в планах на вас у него легкие, ничем не обязывающие отношения.
    По поводу слов, мужчина особых значений не придаст, действия более мощный руль, но и рулевым должна быть не вы.Можно помочь помочь отношениям сделав привязку друг к другу, чтоб пути дороги не разошлись.

    июль 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он воспримет сказанное негативно, не захочет углубляться в ситуацию. Хотя внешне может никак не прореагировать.

    июль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поймет что вы непростая девушка, что сильны характером/духом, что с вами не получится просто легкого общения, что у вас на все свое мнение. Ощутит вашу значимость и вашу весомость.
    Но захочет быть вне этой игры, самоудалится. Никак себя не проявит

    Всех Вам благ!

    июль 13, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К вам есть чувства, мужчина после ваших слов будит уважение и зацикленность на вас.
    Есть ревность и частые мысли.

    июль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Подумает, что он вас окончательно потерял, сожалеть будет. Но может не подать виду.

    июль 13, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Дмитрий сделает вид что понимает вас. Может даже совет какой то дать. Но расстроится что ваши отношения из за этого пострадали.