Эзотерика

Подскажите пожалуйста - вопрос №38824

Здраствуйте, мой молодой человек зделал предложение, но мучают вопросы что будет с нами и с нашим браком, мы так молоды.Мое имя Елизавета родилась в Бурятии(но Украинка) 08.03.91 его имя Игорь родился в Ставрополе 27.06.88…помогите советом

октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елизоветочка, как знаите, любви все возросты покорны. У Вас чистые, искренние чувства. По энергетике Вы походите друг другу. Думаю счастье Вам есть. Удачи Вам!