Психология

Меня интересует отношение все чаще меня стал приглашать к себе психолог по своей работе и вопросы стали очень откровенные да и просьбы,мол Поддержи меня за руку,сделай массаж шеи.Подскажите,этот - вопрос №3882473

психолог у него нет ничего личного ко мне спасибо

июль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Кто Вы для него — клиент или коллега? Такое общение происходит в процессе консультации или вне? Похоже, что Вы не можете сами понять, что происходит и не можете провести границы между собой и психологом. Сказать Вам, что именно значат его слова или действия, вряд ли возможно — потому что, Вы можете видеть ситуацию через Вашу призму восприятия. Поэтому, исходите из себя — из того, что испытываете Вы при таких его просьбах? хотите или нет сближаться? хотите или нет сделать массаж или подержать за руку? подумайте — чего Вы ждете от него сами? отношений? тогда проясните отношения между Вами — что им движет, что он видит в этом, чего ждет от Вас…

    июль 13, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Скажите, а Вы приходите к этому мужчине как клиент или так, поболтать от делать нечего? Если как клиент — такие отношения, как описываете Вы, противоречат профессиональной этике и никак не способствуют решению проблем. А если просто так, как дама к мужчине, то тут уж все определяется Вашими личными рамками…

    июль 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Это происходит в рамках консультаций?

    июль 14, 2020 г.