Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос - вопрос №3882733

Меня зовут Екатерина, родилась 25 апреля 1987 г., в 17:35 (МСК вр.), в г. Пермь, недавно, 5 июня вышла замуж за Юрия, родился 5 марта 1995 г., в 18:45 (МСК вр.), в г. Томск. Больше всего интересует верен ли и будет ли мне верен в дальнейшем мой супруг (и телом, и душой, и сердцем, и в мыслях)? Нет и не будет никакого обмана с его стороны? Сильно любит меня? Может увидите наше будущее? Дети? Еще такой вопрос. Знаю, что одно время, до нашей свадьбы, он был увлечен одной женщиной — Юлия (11.07.1974), кстати она замужем и все равно с ним общалась, фото прилагаю, она рыжая. Какие у них сейчас отношения? Есть ли тайное общение?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июль 14, 2020 г., 08:54:20

Скажите, что видите, даже если если правда горькая, без сиропа

Дополнение автора от июль 14, 2020 г., 11:12:28

Наложения? Что это значит?

Вопрос задан анонимно июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Юрий строит далекоидущие планы на отношения с вами, энтузиазма очень много, вам важно направить его в нужное русло, беременность будет очень скоро, будет мальчик
    Пока не видно чтобы он кем-то увлекался на стороне, в мыслях и чувствах только ваша семья, с Юлией на данный момент отношения закончены

    июль 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На парне два наложения просматривается .
    На авторе вопроса  одно наложение.

    июль 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сделал свой выбор. Та женщина не играет в его жизни никакой роли. у Вас семья на долгие годы, рождение детей и в целом все благополучно. Не держите в голове подозрительные мысли.

    июль 14, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    С Юлией все закончено, и она также на нем поставила точку.
    В паре вас ждут отношения ровные, спокойные, без страданий. Любовь ваша взаимна.
    Юрий настроен быть вашей опорой во всем. Вы сможете расслабиться. Вам не придется думать о том, как заработать и обеспечить.  Это сделает Юрий. Позвольте ему о вас заботиться по-настоящему. От вас он ждет нежности, естественности и доверия.
    Ребенок в течении года появится. Следом второй. Возможно, захотите и третьего.

    июль 14, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Он верен Вам. Будущее покажет. С этой женщиной общается — как друзья.Детская карта в этой паре пока закрыта.

    июль 14, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Верен.Проблемы в семейной жизни будут в будущем, но все сумеете преодолеть. Отношения будут продолжительного характера. 2 ребенка идет. Мальчик точно. С девушуой на фото ничего нет. Чтоб Вас не посещали темные мысли возможно установить защиты на отношения на будущее.

    июль 14, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Екатерина, не стоит волноваться, ведь поводов у Вас точно нет. Ваш мужчина точно определился с тем, чего хочет. Вас он не зря выбрал. Вы нужна ему и он очень Вас любит. Много планов строит на Вашу семью, хочет деток от Вас.
    Обмана нет и не будет, верность сохранит до конца.  Не видит смысла изменять. Он Вам никогда не причинит боль.
    С этой женщиной все кончено, причем он это твердо решил. Перед свадьбой у него был разговор с ней, и как показывают карты, он настолько стал ненавидить ее, что ему противно стало от того, что с ней имел связь когда то.  Она осталась в печали и раздумьях. Вам не стоит забивать голову ненужными людьми.
    Юрий сейчас хранит Ваш очаг, ни кем не увлекается, и в мыслях нет. Вас ожидают прекрасные события, наступит зачатие.  Юрий полностью будет оберегать Вас и хранить верность. Плакать и переживать Вы точно не будете.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    июль 14, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, ваш союз потребует более тонкой сонастройки, хотя явно есть яркие проявления чувств, включая эротическое и физическое влечение друг к другу, но также есть и напряженные аспекты и их достаточно, например сомнения и строгая оценка со стороны Екатерины, она более консервативно настроена к семейным ценностям, и может создавать у Юрия представление о требовательной и несколько скучноватой жене, в итоге он может разочароваться и пожалеть о том, что женился. Излишняя требовательность и стремление занять доминирующую позицию в семье, могут показаться Юрию слишком настойчивыми. Активность и самовыражение Екатерины со временем покажутся Юрию  заурядно обыденными, он вероятно ожидает от жены большей оригинальности и нестандартности, но впоследствии Юрий может посчитать её слишком  приземленной и совершенно не способной к интуитивному мышлению, что разочаровывает его безусловно.
    Основные желания и потребности супругов, их цели и направленность в жизни не совсем совпадают, Екатерина часто бывает беспокойной, она периодически испытывает внутреннее напряжение, в  домашней обстановке может быть нервной, ей трудно расслабиться. Внутренний мир полон борьбы и тревог и присутствует подсознательное стремление подчинить своей воле, хотя сама Екатерина натура увлекаемая, может пуститься в любовное приключение, на миг потеряв голову, чувства мимолётны, она тяготеет к флирту, и возможно, именно на этой почве нет доверия к мужу, но не для всех любовь борьба, страх и конкуренция.
    Юрий имеет устойчивые привычки, но мягкий и эмоциональный, восприимчивый и очень чувствительный, порой ему бывает сложно определиться в своих желаниях, он  мечтателен и идеалистичен, Юрий обладает внутренним постоянством, терпением, но и упрямством. Он не любит что-либо менять в сложившемся укладе своей жизни, у него есть подсознательное стремление к стабильности и обеспеченной жизни. Екатерина  нетерпелива и эмоционально неустойчива, у неё есть потребность действовать быстро и долго не раздумывать в ситуациях выбора, ей в отношениях нужно очень много внимания, чтобы ей  не было скучно, муж поддерживая «огонёк», должен удивлять её, по её мнению, всегда восхищаться ею, делать комплименты и почаще говорить, что она самая красивая и самая лучшая. Но, Юрий действует прямо и открыто, а Екатерина проявляет хитрость и гибкость, более инициативным и решительным будет муж в этой семье, он обладает сильной волей и упрямством, и жене всё-таки придётся иногда подстраиваться под него, если она хочет жить с ним, то не стоит выкапывать ямы сомнений, устраивать сцены ревности и умышленно раздувать конфликты, провоцировать разбирательства и выдумывать проблемы, они еще сами будут, не торопитесь.
    Научитесь строить отношения с мужем, сломать еще успеете.  В этой семье есть шанс всё-таки договориться и понять друг друга, выражение чувств мужа приятно Екатерине, что вызывает взаимную симпатию и облегчает взаимопонимание. Делайте свои отношения ярче, интереснее, веселее и забудьте о прежних увлечениях мужа, не ройте сами себе яму.  Вам  следует быть более терпимыми и тщательно продумывать общение и дела, пока в паре разные взгляды по многим вопросам, есть стимул к развитию.

    июль 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если без сиропа, то, конечно, к изменам склонен, но семья на данный момент для него имеет самое важное значение.Любовь к Вам и приятные домашние хлопоты отведет его интересы в сторону, да и некогда будет. К данной женщине ничего не испытывал, а сейчас не испытывает и тем более, был просто пустой флирт. Вам ничто не грозит, и в будущее старайтесь впредь не смотреть, живите настоящим, и доверяйте.

    июль 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он вам верен. Будет счастливый брак и дети. К Юлии никаких чувств давно уже нет. Все в прошлом. Она вам не соперница. Они и не общаются уже давно.

    июль 14, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Юрий любит Вас, чувства искренние, измен с его стороны нет, жить будете счастливо, детишки будут. Юлия в прошлом, сейчас связи нет.

    июль 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас нет между ними ничего.

    июль 14, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    С рыжей общается, но интима нет.
    Юра любит вас. Видит вас своей женой на всю жизнь. Вам лучше расслабиться и не беспокоиться лишний раз.
    Сейчас с его стороны измен нет. но они возможны впоследствии. При этом вы должны знать, сам он на развод не пойдет. Стоит простить ему мелкие шалости и вы проживёте долгую совместную жизнь.

    июль 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    общение есть с ней… она никак не успокоится… она попытается разрушить ваши отношения… нужно ставить защиту вам…

    июль 14, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Между ними нет общения! Мужчина не думает об этой женщине совершенно. А вот она о нём вспоминает. Но на связь не выходит.
    Переживать не о чем.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет верен если вы будете ему любимой женщиной, если охладеете, то он не будет бегать и вымаливать пощады. Поэтому пока живет гармония в паре, он ваш.
    Обмана не будет. По сути мужчина выбрал вас, и его выбор его устраивает.
    Любит и будет примерным семьянином, и детки будут тоже.
    Та женщина осталась в прошлом, хоть иногда может с улыбкой на лице ее вспомнить, но тайного общения нет

    Всех Вам благ!

    июль 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть склонность к измена, эта женщина с рыжими волосами вызывает симпатию. Но семья для него самое важное сейчас.

    июль 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С мужем можете жить всю жизнь. Он от Вас никогда не уйдет. Увлечения могут быть, но только на фоне разрушения отношений. Это можно предупредить. Юлия — это несерьезно. Женщина она сомнительная. И Юрий это чувствует и уже в ней разобрался. Она пыталась им управлять раньше. Но сейчас ему нужны только Вы.

    июль 14, 2020 г.
  • Здравствуйте. Разочарую и огорчу, но ваш муж скрывает свою связь с Юлией, на самом деле она у них никогда не прервалась. Предательство и измены, к сожалению, ожидают вас в этом браке. Детей не показано.

    июль 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина падок на зрелых женщин и конечно вспоминает ее с некоторыми импульсами, но сейчас общения нет между ними, сама женщина очень тактична и не станет специально рушить ваш союз, но если он напишет, ответит. Мужчина выбрал вас и сейчас верен вам, но к сожалению на перспективу будут ситуации его не полного просвещения вам, он довольно по своей природе любящий внимание и связи… вас это будет тревожить, но такая у него природа. Перспектива вашей пары долгая и дети очень вероятны.

    июль 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Очень много будет зависеть от Вас. Вы сможете создать крепкую семью именно, благодаря Вашей женской мудрости и нежности, своей любовью и терпением. Нет мыслей у него об изменах, эта женщина в прошлом и он не желает даже вспоминать ее. Живите с любовью в сердце, она взаимная и это дорогого стоит. Двоих деток ему родите, дружной и счастливой семьей будете на зависть многим.

    июль 14, 2020 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юрий вас искренне любит, настроен на рождение ребенка, счастлив с вами. Но его Бывшая Юлия продолжает ему писать, старается снова вызвать в нем страсть, очень скучает по нему, будет постоянно дергать его. Если вы ничего не предпримите, то Юрий может впасть в депрессию и уйти в себя, что приведет к расставанию. Та мадама не хочет его отпускать, она будет предлагать ему тайные встречи, на что Юрий не согласится. Тогда она будет всячески стараться переманить его на свою сторону, уловками и хитростями. А он человек совестливый, не сможет ей отказать, если вдруг потребуется помощь. В общем бдите и сохраняйте семью. Юрий вас любит и есть ради кого бороться.

    июль 14, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Юлия вам не соперница: у Юрия к ней пропал интерес. Могут друг друга поздравить с какими-нибудь праздниками, перекинуться бессмысленными сообщениями — на этом всё.

    Чувства к авм искренние и сильные, сейчас увлечён исключительно вами. Но есть проблема: в будущем он может точно так же увлечься другой девушкой, если она вдруг перейдёт вам дорогу. В ближайшие пару лет я такой угрозы не вижу, но она будет всегда. Семейная жизнь с Юрием будет интересной и яркой, без погружение в трясину быта и рутины, но тревожность будет вашим верным спутником. Придётся удерживать внимание Юрия на себе, вести игру, чтобы он не потерял интерес или не увлёкся кем-то ещё. Дети у вас в браке будут.

    июль 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Общения с этой женщиной у него нет.Но возможен с другими.Так как мужчина ловелас и альфонс.Работать не привык.

    июль 14, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что на данный момент между вашим супругом и Юлией есть общение оно не прекратилось, они до сих пор поддерживают отношения между собой. Чувства мужчины к вам  основаны на стабильности, комфорте, вы его устраиваете как хозяйка, считает вас своей женщиной.Так же могу сказать, что ему нравиться его положение это имеется в виду как эмоциональное, так и социальное, есть какой-то расчет с его стороны, меркантильность. В перспективе показана двойственность с его стороны, но в тоже время мужчина будет, заботься о вас, будет пытаться дать вам уверенность в его чувствах к вам, будет пытаться сохранить ваш брак и семью. Что касается детей, то у вас будет 2 сына.

    Всех вам благ!

    июль 14, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Посмотрела по фото. Нет, Юлия больше вам не соперница. В семейной жизни, тут проявлен мужчина, довольно хорошие отношения, но есть и зависимость от этих отношений, либо страсть такая бурная, безумная, это есть.Но что-то вас не устраивает в этих отношениях, есть момент какого-то пресыщения, и вас почему-то это начинает гложить, возможно не так все идет, как вам хотелось бы. Отношения ваши не рухнут, но есть обидки и непонимания. вообще ваш муж вас верен и любит, долго вас будет любить. Пока он не говорит о детях, но скоро он захочет детей и все у вас будет.

    июль 16, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы с мужчиной очень хорошо совместимы. Мужчина действительно Вас любит и он будущее будет строить именно с Вами. Семья, дети. Он видит именно Вас, своей спутницей до конца жизни.  С этим мужчиной у Вас будут совместные дети. Мужчина будет верен Вам. Душой и телом. Единственное, на какой почве могут возникать конфликты, так это если Вы не будете давать мужчине свободное время, на удовлетворения своих интересов. А так в целом, у Вас отношения будут очень гармоничные и перспективные. Вы были созданы друг для друга.

    А что касается этой женщины, то скорее она им была увлечена нежели мужчина. Мужчина этим общением, скорее поднимал себе самооценку. Но никаких перспектив с этой дамой у него не было и он это прекрасно понимал. Сейчас общения с ней нет никакого.

    Всех Благ Вам и Любви!

    июль 18, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля.
     посмотрела ваш вопрос. На данный момент он верен, то что он с ней общался, это да. и страсть там была.
     но я вижу к вам чувства.
     если посмотреть ее, то скажу что она с желанием к нему
     в семье у вас будут ссоры. и тут может дама быть причиной
     семья молодая, стоит поставить защиту
     мужчина красавиц и нравится женщинам

    сентябрь 7, 2020 г.