Медицина

Печень увеличена,толщина правой доли 166мм,толщина левой 96мм,контуры ровные, чёткие, структура не однородная зернистая, эхогенность не равномерно повышена, портальная вена 13мм не расширена, - вопрос №3883021

поджелудочная железа 29*23*17мм, увеличенна, контуры ровные чёткие, паренхима зернистая неоднородная содержит гиперэхогенные включения, эхогенность повышена, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПЕЧЕНИ СИЛЬНО УВЕЛИЧЕННА?

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо сдать биохимию крови с амилазой, чтобы проверить функцию печени и поджелудочной железы.Возможно у вас жировая инфильтрация печени и поджелудочной железы

    июль 14, 2020 г.